После 18• 07 апреля 2024
4 стадия рака без метостаз
Подскажите пожалуйста, так бывает?
ТрамвайGirl• 07 апреля 2024
Рак иметь три буквы обозначения Т размер опухоли
N поражение лимфатических узлов
М наличие метастаз
Может быть Т4N2M0. Размер опухоли 4 большая, лимыоузли региональные заражены и метастаз нет
N поражение лимфатических узлов
М наличие метастаз
После 18
• 07 апреля 2024
Ответ дляТрамвайGirl
N поражение лимфатических узлов
М наличие метастаз
N поражение лимфатических узлов
М наличие метастаз
Рак кишечника
забыла написать
Рекламама• 07 апреля 2024
Ответ дляПосле 18
Рак кишечника
забыла написать
Думаю не может, у отца была 3 стадия с метостазами в лимфоузлы, когда я спрашивала врача может это 2 ст. он ответил с с м/с как минимум 3
Тирамісу на терасі• 07 апреля 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Когда уже откроют миру лекарство, ведь есть, но для избранных
Кто эти избранные? например, Стив Джобс с его миллиардами не был ’избранным’?
ТрамвайGirl• 07 апреля 2024
Ответ дляПосле 18
Рак кишечника
забыла написать
В выписке, что написано, какие ТNM?
Позитивна• 07 апреля 2024
Ответ дляТрамвайGirl
N поражение лимфатических узлов
М наличие метастаз
N поражение лимфатических узлов
М наличие метастаз
ого, вы шарите.
а если опухоль доброкачественная (или например в мозге, где биопсию для диагностики не возьмешь) - это считается раком или нет?
Налитое яблочко• 07 апреля 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Не в суммах дело, есть избранные в разных направлениях и уж они то точно не покупаются за миллиарды, потому что имеют гораздо больше
Тирамісу на терасі• 07 апреля 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Так я ж и спрашиваю, кто это? пуйло неподыхающее что ли или кто?
сЛАдКОежКА• 07 апреля 2024
Ответ дляНалитое яблочко
поэтому умер Джобс, ага
сЛАдКОежКА• 07 апреля 2024
Ответ дляНалитое яблочко
тут человек серьезные вещи спрашивает, а не где купить шапочку из фольги - идите ради бога.
ТрамвайGirl• 07 апреля 2024
Ответ дляПозитивна
ого, вы шарите.
Нет конечно
Позитивна• 07 апреля 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
поэтому умер Джобс, ага
а он разве хотел лечиться? есть же еще такая вещь, как упрямство больного и навязчивые идеи.
вот у Джобса была идея про сыроедение, а у Н.Яблочка - про сокрытие изобретения от рака. еще бывают люди, считающие, что древние люди не болели раком, бо была экология лучше.
Тирамісу на терасі• 07 апреля 2024
Ответ дляПозитивна
в смысле - хотел? у него была изначально операбельный рак поджелудочной. его прооперировали, потом обнаружили рак печени. ее тоже оперировали.
и в итоге через 7 лет после первого диагноза умер от метастазов.
Блондинка в Шоколаде• 07 апреля 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Обрані це автор того коментаря, яка в курсі всіх світових змов.
Налитое яблочко• 07 апреля 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Это вы перекрутили, я лишь с сожалением написала, что лекарство есть, а люди страдают. Про деньги и так далее уже додумывал, кто хотел.
Непереможна• 08 апреля 2024
Скорее всего бывает. Был случай у девушки по гистологии меланома 4 ст., сделали КТ, а метостаз к счастью нет. Наверно это просто редкие случаи.