Неместная Я• 07 апреля 2024
Мирена. Скажіть, боляче ставити?
Я сама не народжувала, був КР. Дуже боюсь. А гінеколог прям наполягає.
культУра• 07 апреля 2024
не больно.
как обычное ковыряние на кресле.
Но почему -то гинеколог попросил принести ножницы.
Как будто, бл#ть, у него ножниц нету
как обычное ковыряние на кресле.
Как будто, бл#ть, у него ножниц нету
Розвідка Маші• 07 апреля 2024
у вас цервикальный канал не рожавшей , может быть больно ,делайте с обезболом
А_я_ЛОЖУ!• 07 апреля 2024
Мне было больно, но в принципе терпимо. Анестезию врач не предлагал. Если есть возможность её сделать, то лучше с ней
наКоблучках• 07 апреля 2024
Было кесарево, шейка вообще не открывалась, соответственно. Было оооооооочень неприятно, но буквально минуту. Спазм сильный внизу живота, типа схватки. Потом сутки болел живот. Но оно того стоило, проблем много решила мирена.
МастерЮля• 07 апреля 2024
Боляче буквально 2-3 хв, потім тягне живіт пару днів і згодом через пару тижнів зовсім не відчувається
Неместная Я
• 07 апреля 2024
Ответ длякультУра
не больно.
как обычное ковыряние на кресле.
Как будто, бл#ть, у него ножниц нету
как обычное ковыряние на кресле.
Как будто, бл#ть, у него ножниц нету
Ножницы? Зачем??
Неместная Я
• 07 апреля 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Вам по здоровью Мирену назначили или как противозачаточное?
Как противозачаточные больше
Неместная Я
• 07 апреля 2024
Ответ длянаКоблучках
Не поправились ?
Неместная Я
• 07 апреля 2024
Ответ дляМастерЮля
Ви задоволені? Не поправилися на ній?
Гадаю_По_шнуркам• 07 апреля 2024
Ответ дляНеместная Я
Ножницы? Зачем??
Там петелька из лески, ее разрезают, чтоб были двое усиков, они будут из шейки выходить во влагалише, под ним контролируют правильное положение спирали
Гадаю_По_шнуркам• 07 апреля 2024
По теме: мне ставили тоже после кс, в день, когда обильная менструация, второй, наверное. Врач подкалывала обезбол какой-то. В целом, довольна, но мне ставили по причине обильных менструаций и для профилактики миомы (один раз удалили и снова появилась маленькая). Вес не набрала.
МастерЮля• 07 апреля 2024
Ответ дляНеместная Я
Ви задоволені? Не поправилися на ній?
У мене не гормональна, так задоволена, от вже 4 рік піду найближчим часом знімати
наКоблучках• 07 апреля 2024
Ответ дляНеместная Я
Не поправились ?
С чего бы) она действует местно, только на матку
Поліцейський патруль• 07 апреля 2024
Ответ дляНеместная Я
Не поправились ?
Напишите здесь в поисковике. Много отзывов о мирене. Очень противоречивые.
Потішаюся• 07 апреля 2024
Ставила, робили знеболювальне, задоволена дуже,що послухала лікаря і поставила, вже 5 рік піде, потім знову поставлю на 5 років.
Біле пальто• 07 апреля 2024
2 КР, ставили. Боляче, але терпимо. Відразу тягнув живіт, було достатньо однієї пігулки знеболювального. Ввечері вже все було норм.