Гигиенишвили• 07 апреля 2024
Бифрен. Кружится голова.
Начала пить бифрен, всё бы хорошо, но постоянные головокружения. У кого так было, это вообще пройдёт или нет?
Гигиенишвили
• 07 апреля 2024
Ответ дляХвігура мічти
А какая доза? Я, когда превышала, то болела и кружилась.
У меня наоборот, головная боль ушла, но эти головокружения...
Утром и днем по 1 таблетке, на ночь 2.
Гигиенишвили
• 07 апреля 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
У меня первые дни было,а потом легче
Спасибо, надеюсь, что пройдёт.
Козачка• 07 апреля 2024
Пью вторую неделю, не кружилась от него голова , даже не знала о такой побочке. 3 раза в день по таблетке пью
Коли мовчу- приємна жінка• 07 апреля 2024
Я пила 2 таблетки в сутки за раз, утром. Если в сутки больше, например еще вечером то тоже кружилась
Гигиенишвили
• 07 апреля 2024
Ответ дляШопингмонстр
С успокоительный эффект есть?
Да. Ушла тревожность, нервозность, психоэмоциональная нестабильность. Настроение лучше. Жить захотелось)
Шопингмонстр• 07 апреля 2024
Ответ дляГигиенишвили
Спасибо. Я пила Бафазол курсом. Первый раз помог. А второй раз ( через пол года) будто мел.