07 апреля в 20:23

Сколько вам понадобилось памперсов размера 1 для новорожденного?

Хочу заказать пока по акции именно размер 1, штук 80 будет нормально? Быстро расходуются памперсы, как часто надо менять?
Лялькодзьоб 07 апреля в 20:25
Да. Мне понадобилось 1 такая упаковка.
Потом уже ’2’ (2 упаковки) потом ’3’ (2 у паковки) -это все большие упаковки.
И дальше 4-ка уже до года.
Я_з_Франека 07 апреля в 20:26
Старший родился 2500, 1 размер использовали до 3х месяцев. Младший 3800, в 1,5 мес уже перешли на 2.
Лялькодзьоб 07 апреля в 20:27
Единички по моему в день 5-6 памперсов идёт, если не ошибаюсь.
автор БезПаспортаНеПродаю 07 апреля в 20:30
Ответ дляЛялькодзьоб
Да. Мне понадобилось 1 такая упаковка.
Потом уже ’2’ (2 упаковки) потом ’3’ (2 у паковки) -это все большие упаковки.
И дальше 4-ка уже до года.
1 упаковка на сколько штук?
Міні-бікіні 07 апреля в 20:31
Я переходила, дочка родилась 4,5 кг, так что вообще не пригодились))
Лялькодзьоб 07 апреля в 20:31
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
1 упаковка на сколько штук?
80 Вы же пишете.... Максимальное колличество, которое указано на упаковке.
1 - 80
2- максимальное количество ( не помню номинал, давно дело было)
автор БезПаспортаНеПродаю 07 апреля в 20:32
Ответ дляЛялькодзьоб
80 Вы же пишете.... Максимальное колличество, которое указано на упаковке.
1 - 80
2- максимальное количество ( не помню номинал, давно дело было)
Понятно спасибо
Свята 07 апреля в 20:33
А если аллергия?
А если именно вам именно эти не подошли?
автор БезПаспортаНеПродаю 07 апреля в 20:33
Ответ дляМіні-бікіні
Я переходила, дочка родилась 4,5 кг, так что вообще не пригодились))
Ого, вы сами рожали? Или кс?
На какой неделе?
автор БезПаспортаНеПродаю 07 апреля в 20:34
Ответ дляСвята
А если аллергия?
А если именно вам именно эти не подошли?
Ну а как угадать
Вроде беру неплохие хаггис
Б´ю байдики 07 апреля в 20:34
Это меньше, чем на месяц. Штук по 8 в сутки было в первое время. Если ребенок не суперкрупный, то нормально. У меня до месяца были, насколько помню. Ребенок 3кг но за первый месяц набрал 1,5кг и перешли на 2.
Джонсонюк 07 апреля в 20:34
Недели 3 мы ими пользовались, потом стали малы (начали протекать). В день нужно много, малыш же постоянно пьет
Свята 07 апреля в 20:35
Моя крошка 4700 родилась. Не помню была ли у нас единичка или сразу двойка)
Младшей я по акции набрала памперсов на год вперед, когда ей исполнилось 9 месяцев. А она в 10 пошла на горшок, а с года и на ночь убрали памперсы)))
Свята 07 апреля в 20:36
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну а как угадать
Вроде беру неплохие хаггис
Только пробовать, больше никак. Если цена хорошая, то можно и продать потом, конечно
Рекламама 07 апреля в 20:42
около 8ми в сутки уходило ,мы почти сразу на 2ку перешли .1ки 1-2 пачки маленьких ушло в самые первые дни
автор БезПаспортаНеПродаю 07 апреля в 20:46
Ответ дляБ´ю байдики
Это меньше, чем на месяц. Штук по 8 в сутки было в первое время. Если ребенок не суперкрупный, то нормально. У меня до месяца были, насколько помню. Ребенок 3кг но за первый месяц набрал 1,5кг и перешли на 2.
Ну до 4 кг если малыш то размер 2-5 кг должен же быть нормальный?
БЦАшка 07 апреля в 20:46
Еденичка была только в роддоме. Дальше по нарастающей, много не берите.
автор БезПаспортаНеПродаю 07 апреля в 20:46
Ответ дляСвята
Моя крошка 4700 родилась. Не помню была ли у нас единичка или сразу двойка)
Младшей я по акции набрала памперсов на год вперед, когда ей исполнилось 9 месяцев. А она в 10 пошла на горшок, а с года и на ночь убрали памперсы)))
Кс у вас было?
автор БезПаспортаНеПродаю 07 апреля в 20:46
Ответ дляРекламама
около 8ми в сутки уходило ,мы почти сразу на 2ку перешли .1ки 1-2 пачки маленьких ушло в самые первые дни
А сколько кг родился ребенок?
БЦАшка 07 апреля в 20:48
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну а как угадать
Вроде беру неплохие хаггис
Не берите огромные пачки до тех пор, пока не определитесь с маркой.
Міні-бікіні 07 апреля в 20:48
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ого, вы сами рожали? Или кс?
На какой неделе?
Сама, 41,5
автор БезПаспортаНеПродаю 07 апреля в 20:49
Ответ дляМіні-бікіні
Сама, 41,5
Как все прошло?
Рекламама 07 апреля в 20:49
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А сколько кг родился ребенок?
3400 , здається
автор БезПаспортаНеПродаю 07 апреля в 20:51
Ответ дляМіні-бікіні
Я переходила, дочка родилась 4,5 кг, так что вообще не пригодились))
А почему не пригодились если размер идет до 5 кг ?
Он прям был совсем мал?
автор БезПаспортаНеПродаю 07 апреля в 20:52
Ответ дляБЦАшка
Еденичка была только в роддоме. Дальше по нарастающей, много не берите.
А с каким весом родился малыш?
Там де памперсы до 5 кг
Неужели они так быстро набирают вес что единичка нужна только в роддоме?
Ушла и Пришла 07 апреля в 20:52
Ноль.
Для обоих.
Покупала с первым пачку и отдала. Со вторым уже и не парилась, понадобились бы - купила бы потом
автор БезПаспортаНеПродаю 07 апреля в 20:53
Ответ дляРекламама
3400 , здається
Вроде вес средний , почему ж единичка так быстро стали малы, они ж до 5 кг
БЦАшка 07 апреля в 20:53
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А с каким весом родился малыш?
Там де памперсы до 5 кг
Неужели они так быстро набирают вес что единичка нужна только в роддоме?
З600. Дело не всегда в весе. Попе неудобно в еденичке ,они мелкие.
Ушла и Пришла 07 апреля в 20:54
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А почему не пригодились если размер идет до 5 кг ?
Он прям был совсем мал?
’До’. На самом деле ближе к границам указанного веса уже не очень удобно. Потому до полугода я меняла меррисы и либеро тач, у них как раз размеры не совпадают и если чередовать, то не будет слишком большой или слишком маленький
автор БезПаспортаНеПродаю 07 апреля в 20:54
Ответ дляУшла и Пришла
Ноль.
Для обоих.
Покупала с первым пачку и отдала. Со вторым уже и не парилась, понадобились бы - купила бы потом
Почему так? Крупные родились?