бЭйбА• 07 апреля 2024

Что за кроссовки я купила?

Купила кроссовки. Спонтанно. Только дома заметила , что они junior. В чеке написано «дитячі»
Они девчачьи или мальчиковый?
Как вообще понять? И есть ли различия?
Пампушечка• 07 апреля 2024
унисекс вроде
ЯяяКакаджамбо• 07 апреля 2024
Норм кроси, носіть.
Меломанка Маланка• 07 апреля 2024
Нормальні кросівки. Якщо вам зручно, кому яке діло, що там в чеку написано?)
Басина• 07 апреля 2024
Гарні кроси! Унісекс
Трохи злякана• 07 апреля 2024
прикольные, я бы носила
Я пані прохана...• 07 апреля 2024
Я ботинки на зиму купила. Потом дома только увидела, что джуниор. ) самые мои удобные ботинки в жизни.
Не люблю натовп• 07 апреля 2024
Подростковые. Унисекс.
автор бЭйбА • 07 апреля 2024
Ростовка от 36 до 39 была. Удобные. Давно белых -белых не было.
Контрольница• 07 апреля 2024
Пуму не люблю моделі, але ці дійсно гарні кроси
Майская киска• 07 апреля 2024
Саме ідіотське питання покупця - це чоловічі чи жіночі . Блін, подобаються - купуй, кому до біса яка різниця.
Зашла на 5минут• 07 апреля 2024
Скока стоили?)
Анонім-ка• 07 апреля 2024
Нормальні кросівки.
Протру пилюку• 07 апреля 2024
Ответ длябЭйбА
Это не детские , скорее для подростков, норм кроссы
автор бЭйбА • 07 апреля 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Скока стоили?)
2300 в Атлетик ( Спорт мастер).
Протру пилюку• 07 апреля 2024
Ответ дляМайская киска
Я и свитшоты часто в мужском покупаю , классное качество и цвета , а в женском хлипкое барахло обычно .
Протру пилюку• 07 апреля 2024
Ответ длябЭйбА
2300 в Атлетик ( Спорт мастер).
Норм цена
Злюка-закусюка• 07 апреля 2024
Ответ дляПротру пилюку
Норм цена
Зависока. Я на Розетці за півтори купувала.
Печенюшка• 07 апреля 2024
Автор, не заморачивайтесь! Удобно- носите! Я донашиваю за ребенком ботинки - таких удобных у меня ещё не было!
Неновая почта• 07 апреля 2024
Тю, отличные кроссовки,какая разница что в чеке.
Я только за!• 07 апреля 2024
у пуми дуже багато моделей йдуть однакові для дітей і дорослих, тільки розмірна сітка відрізняється підліткова від дорослої, тому потрібно орієнтуватись на довжину устілки
Mede• 08 апреля 2024
Гарні, я б такі носила. Носіть, ніхто не зніме і інших не дасть
Новорічна пальма• 08 апреля 2024
Ответ длябЭйбА
2300 в Атлетик ( Спорт мастер).
За такие баблосы можно купить намного круче) И качественнее. Но если деньги льются как вода, и ездите на суперкаре - норм. А так - ширпотреб, местного разлива. Кто хвалит - хорошо живёт и мало что понимает(( Как правило, в магазинах, наценка 100%.
автор бЭйбА • 08 апреля 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Так это всего-то кроссовки.
А не какая-то люксовая вещь.
Новорічна пальма• 08 апреля 2024
Ответ длябЭйбА
Так это всего-то кроссовки.
А не какая-то люксовая вещь.
Не про люкс. Люблю качество. Имею другого производителя. Хожу второй год пешком, стелька внутри - немного стёрлась надпись. А так, ничего внешне не изменилось. Даже, на подошве нет следов износа. Не кожа, не кожзам. Какой-то эко материал....А вам, как сказали выше, раз купили (или присматриваетесь), носите с удовольствием)) Советчицам, особо по барабану, думаю, кто и что носит - встала оделась и пошла в новый день)