Борода• вчера в 15:15

Как быть в ситуации, и как принимать такого гостя?

Была тема уже как-то. Опять возникла в разговоре. Мужчина когда идет в гости ко мне - покупает что-то к столу. Говорю всегда что доверяю его вкусу. А тут уже пару раз прозвучало, что ему это не нравится. И что он хочет к его приходу накрытый стол. Ну или хотя бы засервированный. Тарелка вилка на столе, бокалы соответствующие. Что он не хочет ходить по сильпо покупать, а хочет просто прийти и сесть за стол. Вспоминает как я после НГ угостила его котлетами и голубцами. Причем, он почти всегда не голоден, я так понимаю, ему хочется само понятие того что его ждут.
Но дело в том, что я себе не готовлю, у меня нет в холодильнике запасов кулинарных, чтобы подать на стол экспромт. Как быть? Он обычно говорит что прийдет - за день, или за несколько часов.. но может все поменяться и он может не прийти в этот день, а прийти на следующий.
Забула що?• вчера в 15:27
Ответ дляБорода
Ну это как бы так и работает, да. Ему неудобно сидеть на моем стуле.. он крупный, говорит - сейчас сломаю стул тебе. Купи мне норм стул.
пусть купит. и стул и все остальное
КротоТо• вчера в 15:27
А что он любит, приготовьте котлеты, гарнир, салатов. Сходите в новус там всего полно в кулинарии. Берите сумму на месяц и все будет. А лучше пусть вас в кафе ведет
Ондатрова шуба• вчера в 15:28
Ответ дляБорода
А что должно быть в холодильнике тогда всегда? Сыры разные, икра, рыба, орешки? Ну и разное на доставку - мясо рыба с гарниром? Причем, он может не есть ничего. Просто чтобы было.
Нафига? Положить в морозилку пельмени и вареники, максимум нагетсы к грече - будет на все случаи жизни
автор Борода • вчера в 15:28
Ответ дляЗабула що?
пусть купит. и стул и все остальное
Купит и стул без проблем. Но мне выбрать надо и самой его доставить до дома.
Весотехник• вчера в 15:28
Ответ дляБорода
Він якийсь зовсім не хитрий. Не розумію, це у Вас останній шанс, що Ви ведетеся на оці його дурниці? Це він лише для Вас як останній і єдино можливий поїзд, який не можна пропустити?
КротоТо• вчера в 15:28
Ответ дляБорода
И вам это надо? А удобство и любовь к вам не хотите?
Зліпок ступні• вчера в 15:28
Ответ дляБорисфенка
Він хоче рольову гру ’Смачно, як у мами’.
Женитися не хоче.
Ну так он и есть не хочет, выходит. Ждет к себе почитания какого-то. Недовольство изображает. Только продукты переводить и напрягаться.
Забула що?• вчера в 15:28
Ответ дляБорода
перевод от него на карту и вам доставят его домой. если нет проблем с деньгами, в чем проблема?
Сиджу тихенько• вчера в 15:29
Ответ дляЗліпок ступні
И самое главное на любой товар как обычно находится покупатель)
автор Борода • вчера в 15:30
Ответ дляВесотехник
Нет. Это отношения Сегодня на сегодня . Других нет. Внимание остальных мужчин - такое себе.. погулять походить на ужин, прийти в гости. Секс ради секса мне не нужен. Тут с этим человеком взаимно уступки.
Бджолина королева• вчера в 15:30
это типа ролевые игры? Вы кухарка, он господин?
Перемелица• вчера в 15:30
Ответ дляБорода
Ну нет. Он уважает мои запросы, а это меньшее что я могу сделать для него.
С вас и еда, и секс?
В каком месте он вас уважает?
Перемелица• вчера в 15:30
Ответ дляБорода
У него пара тройка часов всего. Свободных. А так он несет, накрывает, нарезает сам.:
Ну так их надо тратить не на пожрать
Или там скорострел?
Колишня муза• вчера в 15:31
Я бы приготовила из всего чем он наполнит холодильник. Без вариантов.
автор Борода • вчера в 15:31
Ответ дляКротоТо
Хочу. Но другие мужчины сами знаете какие. Вообще халявщики. Ну или бедные, или жадные.
Колишня муза• вчера в 15:32
Ответ дляБорода
А этот чем отличается от них? Такой же.
Забула що?• вчера в 15:32
Ответ дляБорода
уступки в чем? сколько в месяц он вам дает на ваши хотелки?
Міні-бікіні• вчера в 15:32
А он не обалдел? Пусть к маме своей идет значит
Колишня муза• вчера в 15:32
Ответ дляБджолина королева
Ещё и разговаривать с ней перестанет, как в соседней теме, для остроты ощущений.
Ондатрова шуба• вчера в 15:34
Ответ дляБорода
А какие именно от него уступки, о которых вы уже несколько раз упоминали, стесняюсь спросить? То, что согласовывает с вами время своего царского прихода?
Все будет, но потом• вчера в 15:33
Автор, а почему у вас такое категорическое неприятие факта, что раз в неделю можно накрыть полноценный ужин на двоих?
По вашим рассказам, вроде бы, становится очевидным, что мужчина для вас многое делает, не жаден.
Если в ваших встречах присутствует формат ’он иногда приходит на ужин и остаётся’, почему вы не можете накрыть стол так, как ему было бы приятно? Заметьте - я не говорю, что вы должны приготовить 12 блюд и два торта. Я говорю про накрытый стол и про еду, которую не он приносит в блистерах из магазина. А которую вы или приготовили, или заказали заранее и поставили на стол. С тарелками вилками и бокалами.
Я думаю, ваш мужчина и так уже понимает, что вы - не хозяюшка, и пирожков с холодцом от вас не ждёт. Но вы, судя по всему, не хотите даже два куска рыбы в духовку положить и раскрыть пачку зеленого салата, покрошив туда один огурец. Вы не хотите даже заказать еду, разогреть ее и поставить на стол до его прихода.
А это выглядит довольно странно. Желание накормить - это один из признаком того, что человек тебе дорог.
Мне кажется мужику немного обидно, что вам на него плевать.
Ну, или вы выдумали на ходу.
Перемелица• вчера в 15:33
Ответ дляБорода
А в чем он уступает? Согласен, чтоб вы не тратились на проезд в ОТ ?
автор Борода • вчера в 15:33
Ответ дляПеремелица
С вас и еда, и секс?
В каком месте он вас уважает?
Ну скажем так, если мне нужна помощь в чем то или пожелания - он поможет . Но вот недавно был разговор - сказал ОК, но пока что ничего не сделал для этого. Подожду
Трактор Віка• вчера в 15:33
Ответ дляЗліпок ступні
Он здоровый, вы думаете? Зачем вам это все в холодильнике, если вам оно самой не надо? К чему эти притворства в хозяюшку, что барина ожидает? Ролевые игры или травма детства у него?
Зачем современной женщине это все?
Если она так зарабатывает и ей это выгодно
Автор ,узнайте его вкусы и сделайте запас
автор Борода • вчера в 15:34
Ответ дляПеремелица
Ну так их надо тратить не на пожрать
Или там скорострел?
Мы болтаем много. Едим. Мне это интересней. Могу слушать его часами.
Міні-бікіні• вчера в 15:34
Вообще-то нормальные люди, когда идут в гости покупают что-то сладкое хотя бы. Он же не нажираться идет. Бутербродов и фруктов достаточно от вас
Забула що?• вчера в 15:34
Ответ дляБорода
надо не ждать, а по прямому спрашивать ’вася, в какой день, конкретная дата, ты мне поможешь с этим и этим’ так вас юзать долго будут, ’обещая’
НичеНипанимаю• вчера в 15:35
Ответ дляЗабула що?
пару тысяч хотя бы. и пожрать и выпить. нарезка, кулинария и т.д
2 тыс маловато
автор Борода • вчера в 15:35
Ответ дляЗабула що?
По разному. Если что-то нужно. Он же не дает деньги как зарплату в месяц)
Забула що?• вчера в 15:36
Ответ дляНичеНипанимаю
2 тыс маловато
на раз пожрать и выпить норм