07 апреля в 22:18

Цілий тиждень сиділа на дієті.. зірвалась

Тепер кілограми вверх підуть? З’їла півшоколадки і кіндер. Тиждень не іла солодкого.
1 1 3
сЛАдКОежКА 07 апреля в 22:19
Ниче, бывает
Бджолина королева 07 апреля в 22:20
Без зажоров невозможно.примите как факт и станет проще жить
Леся Українка 07 апреля в 22:20
Ой, я вже місяць не їм. Але менше не хочеться, хоч і кажуть, що потім не буде хотітися. Але не зі мною. Є продукти, які я люблю. Я можу їх не їсти, але любити не перестаю.
5 1
Аленький носочек 07 апреля в 22:21
І чого паніка? 30 присідань зробили через пів години після того, як з´їли шоколадку?
автор ВундерКИНГ 07 апреля в 22:21
Ответ дляБджолина королева
Без зажоров невозможно.примите как факт и станет проще жить
Але з ними я і не скину вагу(((
Аноним_1859 07 апреля в 22:21
Ответ дляЛеся Українка
Ой, я вже місяць не їм. Але менше не хочеться, хоч і кажуть, що потім не буде хотітися. Але не зі мною. Є продукти, які я люблю. Я можу їх не їсти, але любити не перестаю.
А вес уменьшился?
автор ВундерКИНГ 07 апреля в 22:21
Ответ дляАленький носочек
І чого паніка? 30 присідань зробили через пів години після того, як з´їли шоколадку?
Ні, допоможе?
Ирина_Б_ 07 апреля в 22:22
вы что б не срываться кушайте сладкого понемного каждый день
СирОжино пирОжино 07 апреля в 22:22
Что в рот влезло - то полезно. Похудеете еще.
Бадабум 07 апреля в 22:22
Ну, поели и поели. Не занимайтесь самобичеванием. Вообще не думайте об этом, завтра продолжите, как будто ничего и не было.
Борщик 07 апреля в 22:22
Просто читмил. Завтра снова в стойло
Я не чарівниця вам 07 апреля в 22:23
Ответ дляВундерКИНГ
Ні, допоможе?
Влаштовуйте собі такі дні хоча б раз на 2 тижні. Прям виділіть день і чекайте його як свята
Запароленое одеяло 07 апреля в 22:23
Я вчера в час ночи сорвалась. Пошла на кухню и обожралась......
Леся Українка 07 апреля в 22:25
Ответ дляАноним_1859
А вес уменьшился?
Ні. Без цукру ж не означає, що нічого не їм. Хліба, картоплі, муки не їм і чистого солодкого не їм. Але я їм щоб не бути голодною. Рибу, мясо тушковане/варене, квасолю, горох, гречку, яблука і іноді банан на сніданок і тд. Завтра вирішила зробити сирники, то от буде вперше за місяць і смажене і солодке, а може собі ліниві вареники все таки зроблю. Треба підключати фіз.вправи і нема сил.
Аленький носочек 07 апреля в 22:25
Ответ дляВундерКИНГ
Ні, допоможе?
Ну ці ж калорії спалити треба? Звичайно допоможе. Можете через годинку зробити ще 30 присідань, щоб уже точно закріпити результат.
Самий доступний спосіб - це присідання. Їх можна робити де завгодно і скільки завгодно.
Бжоли-бандерівці 07 апреля в 22:27
Ограничения всегда приводят к срывам. Позволяйте себе сладкое каждый день по немногу, придерживаясь дефицита каллорий, тогда и срывов не будет
Бджолина королева 07 апреля в 22:28
Ответ дляВундерКИНГ
Але з ними я і не скину вагу(((
Скинете, конечно.
Почитайте про читмилы, это реально работает.
И дефицит калорий тоже работает, сожрали лишнее- потратили море калорий. Нет? Ну три дня не взвешивайтесь, продолжайте диету. И на будущее: запасите себе низкокалорийных, долго углеводные продукты.
Я обожаю торт из яйца, какао и банана, с малиной и сметанным кремом,у него всего 206 ккал выходит в итоге, бжу не вспомню. И 100 ГРМ реально много, хватает. Даже 200 организм не заметит,если убрать углеводы с одного приема пищи.
Бджолина королева 07 апреля в 22:28
Ответ дляЛеся Українка
Ні. Без цукру ж не означає, що нічого не їм. Хліба, картоплі, муки не їм і чистого солодкого не їм. Але я їм щоб не бути голодною. Рибу, мясо тушковане/варене, квасолю, горох, гречку, яблука і іноді банан на сніданок і тд. Завтра вирішила зробити сирники, то от буде вперше за місяць і смажене і солодке, а може собі ліниві вареники все таки зроблю. Треба підключати фіз.вправи і нема сил.
Ходить и ещё раз ходить. Долой маршрутки, привет экономия и минус на весах! Но это только с ограничением питания
Пожмаковна 07 апреля в 22:29
Ответ дляБджолина королева
Скинете, конечно.
Почитайте про читмилы, это реально работает.
И дефицит калорий тоже работает, сожрали лишнее- потратили море калорий. Нет? Ну три дня не взвешивайтесь, продолжайте диету. И на будущее: запасите себе низкокалорийных, долго углеводные продукты.
Я обожаю торт из яйца, какао и банана, с малиной и сметанным кремом,у него всего 206 ккал выходит в итоге, бжу не вспомню. И 100 ГРМ реально много, хватает. Даже 200 организм не заметит,если убрать углеводы с одного приема пищи.
А можно полностью рецепт?
Сиренькая 07 апреля в 22:32
Ответ дляВундерКИНГ
Ні, допоможе?
Колінам вашим навряд, я серйозно
Скоро_вчера 07 апреля в 22:32
Зробіть висновки і вживайте більше вуглеводів, не ходіть голодні.
неДодекаэдр 07 апреля в 22:34
Кіндер? Спеціально купили?
Бджолина королева 07 апреля в 22:34
Ответ дляПожмаковна
А можно полностью рецепт?
Да я на глаз уже делаю

Банан,яйцо, какао примерно столовая ложка, столовая ложка муки цельно зерновой, разрыхлитель. В силиконовую форму и в микроволновку на 5.5 минут, у меня. Корж готов. Делите на несколько частей. Промазать сметана 15 процентов с эритритолом, положить малину. Пропитка из столовой ложки варенья с чаем: сладкий компот к типа, итого ложки три . Сверху глазурь шоколадна: по столовой ложке какао, эритритолом, сметаны, и кусочек шоколада около 7 грамм, именно черного, у меня80 процентного Рошен. На огонь, растворилось, обмазать тортик и наслажаться
Бджолина королева 07 апреля в 22:36
Кстати автор. Купите себе шоколадку 80 процентов ,черную. Маленький кусочек можно тянуть с чаем, кофе- вроде и на всю чашку хватило. И , с другой стороны, это грамм 7, я взвешивала. По бжу очень и очень терпимо.
маринабаранова 07 апреля в 22:44
Я когда-то пять дней продержалась, на гречке ...
Очнулась ночью, возле холодильника - борщ заедала шоколадкой.....
Прокачую сідниці 07 апреля в 23:00
Автор, я с прошлой весны худею на 8 кг)) часто срываюсь и ухожу в запрещенку. Перестала себя ругать за это. Стараюсь есть вредного совсем немножко и не часто.
Прокачую сідниці 07 апреля в 23:02
Ответ дляВундерКИНГ
Але з ними я і не скину вагу(((
Сбросите, просто на это уйдёт больше времени.
Г@Л@В@ломка 07 апреля в 23:03
Пару недель была почти умничкой)
Сегодня заточила тортик. Мааааленький совсем
автор ВундерКИНГ 08 апреля в 01:14
Ответ дляБджолина королева
Скинете, конечно.
Почитайте про читмилы, это реально работает.
И дефицит калорий тоже работает, сожрали лишнее- потратили море калорий. Нет? Ну три дня не взвешивайтесь, продолжайте диету. И на будущее: запасите себе низкокалорийных, долго углеводные продукты.
Я обожаю торт из яйца, какао и банана, с малиной и сметанным кремом,у него всего 206 ккал выходит в итоге, бжу не вспомню. И 100 ГРМ реально много, хватает. Даже 200 организм не заметит,если убрать углеводы с одного приема пищи.
Побачила рецепт, дякую!