Аноним_1523• 25 февраля 2014

Как смазать горло синькой ребенку при гнойной ангине

врач назначил смазывать синькой,кому назначали - девочки,как Вы справлялись?
ребенку 3 года,извивается,рот не открывает,сцепливает зубы,кусается.Получается только ушной палочкой и как попало,попадаю не попадаю,не знаю...все зубы синие,язык синий...Или хоть так?
и еще вопрос: я не уточнила - синьку не разводить? сколько раз в день мазать?
Оле Лукойе• 25 февраля 2014
жесть. каменный век

Рекламама• 25 февраля 2014
синька только водный раствор!
смазываю как хлорфилиптом и др
может Вы спиртовой мажете?
Усатая полосатая• 25 февраля 2014
Вы уверены, что это врач назначил?
Аноним_564• 25 февраля 2014
жесть. лекарства отменили?
автор Аноним_1523 • 25 февраля 2014
интибиотик,плюс куча лекарств,плюс синька - назначение врача
Без комплексов• 25 февраля 2014
первый раз такое слышу
Аноним_564• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_637
так и написал в карточке - ’интибиотик, плюс куча лекарств, плюс синька’? Дайте срочно координаты этого ценного специалиста)))))

Дежурняшная• 25 февраля 2014
не мажте, пусть другой врач посмотрит,есть методы и побезопасней!!!!!!!!!!!!!!
Пасти Ла• 25 февраля 2014
Синьку не разбавлять,мне тоже врач назначала,но у меня ребенок еще соску берет,вот я соску и макала(до сих пор синяя)
Нетутешня• 25 февраля 2014
никакой жести не вижу.синька.действительно отличное противомикробное средство.я 1-месячному малышу раз протёрла ротик от молочницы и забыли.
1. разбавлять не надо синьку.
2. мойте руки с мылом.
3.стерильный бинт наматываете на палец.макаете в синьку и смазываете ребёнку-ничего сложного
Пасти Ла• 25 февраля 2014
И слышала только хорошие отзвывы о синьке,она безопасна ,а помогает лучше дорогостоящих лекарств от боли в горле)
Violetta28• 25 февраля 2014
А мы мазали и помогало. Одеваете одноразовые перчатки (можно и без них, но потом ногти синие), наматываете на указательный палец бинт, смачиваете палец синькой (водный раствор). Желательно, чтобы кто-то держал ребенка, открываете рот и решительным движением достаете намазанным пальцем до горла. Все) Орать конечно будет и брыкаться.
Ганцю в кєдах• 25 февраля 2014
Или на ложечку неострый конец наматывала кусочек бинта закрепляла ниткой
Так быстрее все намазывается
Ватной палочкой проблематично обрабатывать все горло
автор Аноним_1523 • 25 февраля 2014
спасибо,девочки.А это водный? написано: Р-н метиленового синього 1% - 50 мл
я сказала в аптеке водный,мне дали этот.Но теперь переживаю точно ли это водный,подскажите
Murzik83• 25 февраля 2014
у нас малой в 1 год заболел гнойной ангиной, сначала обрабатывали разведённой перекисью (чтобы снять налёт/гной), а потом глюголем + антибиотики, лечение назначил врач
еще пшикали ингалиптом, что ли
Лунтик-паунтик• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_637
интибиотик
автор Аноним_1523 • 26 февраля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
интибиотик
еще над чем поржете? даже в такой примитивной теме,девочки,Вы находите над чем поиздеваться. Вы чем то неудовлетворены в жизни? Или Вы так самоутверждаетесь?