Володарка мрій• 08 апреля 2024
Верите ли вы, что Бишимбаева посадят на пожизненное за убийство Салтанат?
Мое мнение - однозначно нет. Обычная ссора, переборщил с силой и убил.
Кракадэ• 08 апреля 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Держите в курсе
Зайшла, опозорилась , фіолетові рожі наставила і пішла)))
Шкідлива молекула• 08 апреля 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
що це за кляті москалі? навіщо вони тут?
Это Казахстан. Вам нужно немного географию подтянуть
Кондуктор трамвая• 08 апреля 2024
Ответ дляШкідлива молекула
какую географию? я не обязана знать их персонажей
Агент Пинкертона• 08 апреля 2024
Ответ дляКракадэ
Та актор якийсь. То хотів вбити себе, та не вбив, то гадалки. Але прокурор і отой молодий чоловік , що з нею поруч ( я не зрозуміла хто він) молодці, такі запитання ставять , що не викрутишься.
Да, мне тоже прокурор девушка нравится . Судья наоборот конченная, видно что она на его стороне, видимо заплатили ей.
А еще очень жаль брата , видно что они с сестрой были очень сильно близки , такие дружные .
В тик токе понравилось это фото . Четко отображает всю суть этого процесса
Кракадэ• 08 апреля 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Вам тема не зайшла ще 25 хвилин тому))) і ви досі тут? От дива.
Кракадэ• 08 апреля 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Дуже чітко.
Агент Пинкертона• 08 апреля 2024
Ответ дляКракадэ
Дуже чітко.
Да
Очень желаю семье девушки убитой победы
А тому уроду пожизненное
Кстати тут тетки возмущаются , мол не наши это проблемы, но насилие в семье не знает границ. И у нас недавно муженек убил жену , балерину и расчленил ее., таким делам нужно давать огласку .
Очень желаю семье девушки убитой победы
А тому уроду пожизненное
Кракадэ• 08 апреля 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Да
Очень желаю семье девушки убитой победы
А тому уроду пожизненное
Очень желаю семье девушки убитой победы
А тому уроду пожизненное
Та взагалі не розумію, чого до країни приколупалися. Розмова йде про насилля над жінками. Цей ірод її бив майже сутки, по голові ногами, як зачитували її тілесні ушкодження на голові, я аж заплакала. Навіть підбороддя, кістка зломана. Він її ногами гамселив.
Агент Пинкертона• 08 апреля 2024
Ответ дляКракадэ
Задолбали здесь указывать кому какие темы создавать
Я тоже в шоке была от количества повреждений . В каких муках девочка умирала (
Единственное я не могу понять почему она весь вечер ходила за ним а не сбежала, или могла бы брату набрать, написать . У нее тоже была какая то больная любовь к нему .
Королева Сарказма• 08 апреля 2024
Переборщил и поэтому она много часов лежала хрипела в предсмертной агонии?
Кракадэ• 08 апреля 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Я над цим думала, але толком теж не можу її зрозуміти. Там на початку ще всього цього тікати треба було.
Не їм після шостої• 08 апреля 2024
Это психопат , он ее добивал 8 часов , пожизненно может и не посадят но дадут срок , хотелось бы не мало ..
Суцільна зрада• 08 апреля 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Будет как Зайцева сидеть - в камере повышенного комфорта?))
Кстати, а где она сейчас, ещё стдит?
Агент Пинкертона• 08 апреля 2024
Ответ дляКракадэ
Там была больная любовь с обеих сторон . Увы
ничевока• 08 апреля 2024
Интересно, как он описывает все, спокойно с подробностями, как она не могла уже держать голову или как у нее открылся рот и он понял, что она мертва ( откуда он знает что у мертвых происходит?)
Зачем вобще было бы это описывать, Мог бы сказать , я был пьяный ничего не помню... Потому что он реальный психопат!
АсобеннАя• 08 апреля 2024
Ответ дляНовопоштинская
А хто це такі? Вже не вперше про них чую
Просто залетіло відео судового засідання в тік ток, бувший замміністра енергетики чи щось таке забив до смерті дружину в своєму ресторані. Вони з Казахстану. Весь світ спостерігає і коментує цю справу
Новопоштинская• 08 апреля 2024
Ответ дляАсобеннАя
Дякую,теж іду дивитися. Це пісєц як він її бив. Там мабуть всі жіночі органи були відбиті
АсобеннАя• 08 апреля 2024
Ответ дляНовопоштинская
Там більше по голові бив( смерть від гематоми наступила(( і ця паскуда замість швидкої, звонив гадалці.. як би швидку викликав, можливо, врятували б, а вона помирала декілька годин
Новопоштинская• 08 апреля 2024
Ответ дляАсобеннАя
Боже,бідна жінка. І він же постійно так над нею знущався
АсобеннАя• 08 апреля 2024
Ответ дляНовопоштинская
Так, і як би тут деякі курки не писали навіщо воно нам, це стосується всіх жінок, може для когось буде підсрачником для прийняття рішення тікати від такого дебіла, а не терпіти і вірити що це в останнє
Новопоштинская• 08 апреля 2024
Ответ дляАсобеннАя
Саме так
Метелики на душі• 08 апреля 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
тим більше. навіщо вони нам?
От такі в кожній темі. Пора адмінам щось з цим робити. Якщо вам не треба-млвчки вийдіть з теми. Навіщо ви нам? Мы обговорюємо те,що нас зачепило.
Метелики на душі• 08 апреля 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Судья, как раз,очень адекватно ведет процесс. Отлично держит себя в руках,хотя в душе (это видно) она на стороне обвинения.
Метелики на душі• 08 апреля 2024
Ответ дляНе їм після шостої
А какой у него вкрадчивый голос. Прям сказки на ночь детям читать...
Не їм після шостої• 08 апреля 2024
Ответ дляМетелики на душі
И не говорите, такие с харизмой .. правда все равно холод какой то идет от него
Метелики на душі• 08 апреля 2024
Ответ дляничевока
Спалился, что знает,что челюсть клинит в момент смерти. Значит,было уже что-то подобное. Писали,что он ребёнка
Насмерть сбил.
Анютины ласки• 08 апреля 2024
Ответ дляничевока
Він сказав багато чого, що свідчить про те, що в подібній ситуації він вде не вперше.
Метелики на душі• 08 апреля 2024
Вы так обычно всегда ссоритесь с мужем?
И что значит ’переборщил’? Бил по ягодицам ногами,как при обычной ссоре,а попал по голове? Или как переборщил? Или переборщил,когда отпустил её брюки в туалете, а она отлетела,ударилась головой о стену,потом об унитаз, а потом,по его словам,несколько раз об пол?
А я кумедна• 08 апреля 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Удалено администрацией...