07 апреля в 23:18

Испанский стыд а не благотворительность

Пока простых украинцев срамят за чашку кофе для себя и цветы на 8 марта вместо доната
Элита расщедрилась на благотворительности меньше чем на 1000 грн с лица (не буду писать с рыла хотя так правдивее)
Дальше в скринах
Chaterbox 07 апреля в 23:19
какая ’ИЛЫТА’, такая и благотворительность )
Наверняка 07 апреля в 23:19
Діти в школах більше збирають, ніж ці недоблогери
153 3
Трейдер кріпти 07 апреля в 23:20
Ага) такі рагулі, жесть
1 73
автор Петриківна 07 апреля в 23:21
Ответ дляНаверняка
Діти в школах більше збирають, ніж ці недоблогери
Да, так и написали
Chaterbox 07 апреля в 23:21
Но с другой стороны, этим должно обеспечивать государство. Также, как и лечить и восстанавливать раненых
57 51 1
автор Петриківна 07 апреля в 23:21
Ответ дляТрейдер кріпти
Ага) такі рагулі, жесть
И как не позорно было сдавать такие деньги
3 46
Chaterbox 07 апреля в 23:21
Странное государство, на защиту которому нужно ’собирать’.
автор Петриківна 07 апреля в 23:21
Ответ дляChaterbox
Но с другой стороны, этим должно обеспечивать государство. Также, как и лечить и восстанавливать раненых
Так и с обычных людей тогда не стоит просить
12 57
Chaterbox 07 апреля в 23:21
Ответ дляПетриківна
И как не позорно было сдавать такие деньги
а они должны?
8 48
MacOS-ница 07 апреля в 23:22
Одна із причин чому потрохи і згортаю допомогу від себе. Задовбало.
Chaterbox 07 апреля в 23:22
Ответ дляПетриківна
Так и с обычных людей тогда не стоит просить
Абсолютно верно
9 1
Тішуся неперетішуся 07 апреля в 23:22
А кто срамит простых людей? Почему на вас, вообще, возымели действие чьи-то слова?)
автор Петриківна 07 апреля в 23:22
Ответ дляChaterbox
а они должны?
Ну раз пришли на благотворительный вечер для этой цели то думаю да , иначе можно просто не идти
Но пожрать же и выпить очень хотелось нахаляву и посверкать в новых нарядах
1 71
Chaterbox 07 апреля в 23:22
Мы должны только платить налоги. И все. То, что эти уроды-правители все разворовали - это уже не наши проблемы
imul 07 апреля в 23:23
Ви багато самі донатите? Вам немає чим зайнятися ніж сотий раз обговорювати цю подію?
Семенівни сусідка 07 апреля в 23:23
А все здесь негодующие больше сдали? А даже если бы и больше - не стоит заглядывать в чужие карманы, никто ничего не должен.
Трохи злякана 07 апреля в 23:23
Никто не унизит украинца больше, чем другой украинец.
Крайня невістка 07 апреля в 23:23
Ответ дляChaterbox
Но с другой стороны, этим должно обеспечивать государство. Также, как и лечить и восстанавливать раненых
Чим забезпечувати? Вечіркою в готелі? Та вони самозабезпечились, не переживайте так за них
автор Петриківна 07 апреля в 23:24
Ответ дляimul
Ви багато самі донатите? Вам немає чим зайнятися ніж сотий раз обговорювати цю подію?
вас тут прям ждала , явно больше чем этот бомонд
26 2
Chaterbox 07 апреля в 23:24
Ответ дляКрайня невістка
Чим забезпечувати? Вечіркою в готелі? Та вони самозабезпечились, не переживайте так за них
я про военных на фронте
Мочалкин блюз 07 апреля в 23:25
Я вже вирішила для себе, скидаю тільки реально знайомим хто в зсу(а там не все слава Богу, тупо все за свій рахунок, від флешки до шкарпеток), а таких не мало, приютам для тварин(які знаю ще до початку війни) та знайомим, яких особисто знаю і що скрутне становище.
Ирина_Б_ 07 апреля в 23:25
организатор Прытула и Стерненко? тогда не удивлена )))
13 6 21
Love_Love_Love_ 07 апреля в 23:25
Ответ дляПетриківна
Так и с обычных людей тогда не стоит просить
А хто просить?
1 12
MacOS-ница 07 апреля в 23:26
Ответ дляТішуся неперетішуся
А кто срамит простых людей? Почему на вас, вообще, возымели действие чьи-то слова?)
В тг каналах цього достатньо. Ой, збір зупинився, щось ви ледачі сьогодні чи хто п´є сьогодні, то скидає гроші, збір сам себе не закриє. І такого достатньо.
16 1
Трохи злякана 07 апреля в 23:26
Ответ дляChaterbox
Но с другой стороны, этим должно обеспечивать государство. Также, как и лечить и восстанавливать раненых
Так государство обдирают такие благодетели.
У него денег нет.
Love_Love_Love_ 07 апреля в 23:27
Ответ дляChaterbox
Мы должны только платить налоги. И все. То, что эти уроды-правители все разворовали - это уже не наши проблемы
А те що хлопцям немає чим воювати то теж їхні проблеми?
Чи коли бригада просить авто відправляти їх до депутатів?
1 37 9
Тішуся неперетішуся 07 апреля в 23:27
Ответ дляMacOS-ница
В тг каналах цього достатньо. Ой, збір зупинився, щось ви ледачі сьогодні чи хто п´є сьогодні, то скидає гроші, збір сам себе не закриє. І такого достатньо.
А, я такие каналы не читаю, отписываюсь. Даю когда считаю нужным и сколько считаю нужным.
автор Петриківна 07 апреля в 23:27
Ответ дляLove_Love_Love_
А хто просить?
Везде , на кассах в магазинах предлагают сдать , в соцсетях , в школах
Была тема что на работе принуждали отчислять типа благотворительно но принудительно не делайте вил что этого нет
31 8
Трохи злякана 07 апреля в 23:28
Ответ дляПетриківна
Ну раз пришли на благотворительный вечер для этой цели то думаю да , иначе можно просто не идти
Но пожрать же и выпить очень хотелось нахаляву и посверкать в новых нарядах
Ну такие мероприятия вообще не для этого проводятся.
Это как прикрытие.
Там другие цели.
Не пожрать и выпить и не сбор на дроны.
1 8
Chaterbox 07 апреля в 23:28
Ответ дляLove_Love_Love_
А те що хлопцям немає чим воювати то теж їхні проблеми?
Чи коли бригада просить авто відправляти їх до депутатів?
про це має думати керівництво держави