Виннипуховна• 08 апреля 2024
Ненавижу русню! Что же они натворили, твари
Сколько городов разбили,людей убили,сколько семей распалось, дети не видят пап,бабушки не видят внуков…как же я вас,суки,ненавижу!
Мусик Пусик• 08 апреля 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Аналогично...
И у меня аналогично. Только мой сейчас ещё и в больнице после ранения.
Сегодня я не я• 08 апреля 2024
Ответ дляАльдебаран
Я тоже ненавидела , а в Турции познакомилась с людьми которые убегали из россии.
Очень жаль их …взяли что могли и бежали , очень много тоже обычных , простых людей . Лишь бы не идти на войну убивать людей.
Кто протестовал , тех закрыли или хуже …
Нам здесь много тоже не рассказывают , в росии ужас что творится .
Северная Корея для них не за горами .
Откуда бежали? Из горящего дома выбежали? Под обстрелами по заминированной дороге ехали?
И да, там ужаса нет. Их всё устраивает.
Татьяна_М5• 08 апреля 2024
Ответ дляПес Патрон
Кремлевская пропаганда превратила недалёкий русский народ в скот.
Удалено администрацией...
Я таке знаю• 08 апреля 2024
Ответ дляTammy21
Так, я помітила. Чому ви ж до себе так? Навіщо зі мною спілкуєтеся?
Удалено администрацией...
ничевока• 08 апреля 2024
Они бы не напали были бы мы сильные
Кто виноват ? Кто все разворовал и позволил сделать нас слабыми ?
Ответ дляАльдебаран
Северная Корея для них не за горами .
Нюанс у тому, що ви скоріше за все з ними до повномасштабної не спілкувалися. Там ще з періоду Болотної все було зрозуміло. Їм просто було зручно от і все.
Мушля з Криму• 08 апреля 2024
Ответ дляАльдебаран
Северная Корея для них не за горами .
Що твориться?
Вони хоч відчувають провину, що допустили все це?
Мизимец• 08 апреля 2024
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
Кто бы рассказывал про сталкивание лбами? Я что то ни от одного власть имущего не слышала про обнаглевших переселенцев. А от вас в каждой теме про них.
ничевока• 08 апреля 2024
Ответ дляМизимец
А я выехавшая и постоянно отгребаю тут в темах от украинцев в Украине
Мизимец• 08 апреля 2024
Ответ дляничевока
Удалено администрацией...
А что рашка не виновата?)
Может наоборот? Несет разумное доброе светлое в Украине. Воскрешает людей ракетами, строит дома авиа бомбами.
Давайте, жгите)
ничевока• 08 апреля 2024
Ответ дляМизимец
А что рашка не виновата?)
Давайте, жгите)
Удалено администрацией...
Мизимец• 08 апреля 2024
Ответ дляничевока
Удалено администрацией...
Да я даже не сомневалась, что она у вас не причем
Хлопаю ресницами• 08 апреля 2024
Ответ дляАльдебаран
Северная Корея для них не за горами .
Какой бред....хороший узкий...мда
Светка-пипетка• 08 апреля 2024
Ответ дляничевока
Удалено администрацией...
Вас понесло не туда уже. Виктимблейминг какой-то
Бла бла бла• 08 апреля 2024
Ответ дляМизимец
Здесь бесят не просто переселенцы, а люди сидящие в Европе на теплом диване, и отправляющие воевать всех в Украине до границ 91 года.
Мизимец• 08 апреля 2024
Ответ дляБла бла бла
Вас никто с дивана никуда отправить не может. Даже если бы сильно хотел.
Мушля з Криму• 08 апреля 2024
Ответ дляничевока
Удалено администрацией...
Жертва сама винна, що її зґвалтували?
Татьяна_М5• 08 апреля 2024
Ответ дляМизимец
В какой каждой теме? Вы про моих? Нельзя было о них писать? Тут люди в Украине, переселенцы, семьи, родные за пару месяцев перегрызлись и сколько тем было: ко мне переехала моя мама, которая сводит меня с ума и тому подобное. А я не имела права рассказать о чужих людях, которым протянула руку помощи, а они решили, что можно по локоть откусить?
Вам не угодишь. Поступила так, как здравомыслящий человек - плохая. Принесла бы себя и семью в жертву - тоже была бы идиоткой. Всем не угодишь. И да, говорить о том, что все переселенцы сплошные ангелы и феи, спустя 2 года войны, вообще как-то странно и даже смешно
празники не помню• 08 апреля 2024
Ответ дляМизимец
А что рашка не виновата?)
Давайте, жгите)
Рашка гуманитарку крадет?
рашка транши отмывает?
рашка не выпускает мужчин?
рашка транши отмывает?
рашка не выпускает мужчин?
Мизимец• 08 апреля 2024
Ответ дляТатьяна_М5
Ну так нечего тогда про сталкивание лбами вещать. Вы же сама этим занимаетесь в первую очередь. А пеняете почему то на власть.
Хлопаю ресницами• 08 апреля 2024
Ответ дляпразники не помню
Рашка гуманитарку крадет?
рашка транши отмывает?
рашка не выпускает мужчин?
рашка транши отмывает?
рашка не выпускает мужчин?
Так в рашке и войны нет
ничевока• 08 апреля 2024
Ответ дляTammy21
Ого. Тобто юбка закоротка була? Так може ми того, Молдову захопимо? Хоча б частиночку. Ну а що, вони слабкі, і корупції у них не менше за нашу.
Удалено администрацией...
Мизимец• 08 апреля 2024
Ответ дляпразники не помню
Рашка гуманитарку крадет?
рашка транши отмывает?
рашка не выпускает мужчин?
рашка транши отмывает?
рашка не выпускает мужчин?
Рашка начала войну. Без нее не было бы ни траншей, ни гуманитарки, ни запрета на выезд. Не были бы разрушены дома сотен тысяч людей, десятки не погибли бы. Прикиньте?
празники не помню• 08 апреля 2024
Ответ дляМизимец
Без войны не было бы коррупции
- вата не излечима.
ничевока• 08 апреля 2024
Ответ дляМизимец
Удалено администрацией...
Мизимец• 08 апреля 2024
Ответ дляпразники не помню
Без войны не было бы коррупции
- вата не излечима.
Ну да, это же всем известный факт. Войны они чисто из за коррупции. Гитлер не выдержал в свое время страшнейшей коррупции в Британии, Франции, Австрии, Польше и тадададааам СССР. Потому и напал.