Виннипуховна• 08 апреля 2024
Ненавижу русню! Что же они натворили, твари
Сколько городов разбили,людей убили,сколько семей распалось, дети не видят пап,бабушки не видят внуков…как же я вас,суки,ненавижу!
ЛюбимаЯНЬ• 08 апреля 2024
Ответ дляКоролеВешна
Чоловіча сторона сімей - это просто класс! Как хорошо, что гуглтранслейт такой несовершенный)
Чоловічу частину сім´ї що не так назвати чоловіча сторона сімей?
Граматично можливо неправильно, але сенс той самий. Чоловічу частину просто 18+ заперли в країні незаконно.
Мизимец• 08 апреля 2024
Ответ дляничевока
Удалено администрацией...
Так может и СССР она была выгодна? Они тоже получали много чего?
Вы просто гений мысли) всех рассекретили. И Гитлер напал из за коррупции видимо тоже. А почему же еще?)
Я таке знаю• 08 апреля 2024
Ответ дляМизимец
Рашка начала войну. Без нее не было бы ни траншей, ни гуманитарки, ни запрета на выезд. Не были бы разрушены дома сотен тысяч людей, десятки не погибли бы. Прикиньте?
То есть в коррупции в нашей стране виновата рашка?
То, что мужиков пакуют в бусы, избивают наши соотечественники тоже русня виновата?
Татьяна_М5• 08 апреля 2024
Ответ дляМизимец
Ну так нечего тогда про сталкивание лбами вещать. Вы же сама этим занимаетесь в первую очередь. А пеняете почему то на власть.
Вы понимаете, что такое сталкивание лбами? Это когда оставшиеся ненавидят выехавших за то, что у них ракеты над головой не летают. Когда считают их предателями, позором и вообще украинцами, не имеющими права голоса. Есть такое? Есть, в каждой теме. А когда речь идёт о непорядочности людей, не зависимо от того, куда они переехали, причём конкретных людей, а не всех в общем, то это сталкивание лбами? Нет, это просто обсуждение и осуждение некоректного поведения.
Ну это как темы про свекровей. Если одна пишет, что ей попалась свекровь монстр и описывает почему, это ж не значит, что она стравливает всех невесток против всех свекровей.
Мизимец• 08 апреля 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Коррупция к войне не имеет никакого отношения. Мухи отдельно, а котлеты отдельно. Причина войны не в коррупции точно.
Ответ дляКопуша
Их 140 млн.
Не надо этих сказок про них несчастных.
Встали бы вместе, ни одна росгвардия с ними бы не справилась.
Там бОльшая часть поддерживает путина.
Всем, кто против него, уважение, конечно.
Не надо этих сказок про них несчастных.
Там бОльшая часть поддерживает путина.
Ну это вы уже фантастику рассказываете. У нас тоже много претензий к власти ещё до войны.
И почему целый 40 миллионный народ не остановил ее?
А так россиянам до нас дела нет.
Они спят себе спокойно. Что то.услышат по телеку и дальше живут.
И если бы все 140 млн поднялись бы, то точно не ради нас. У.них своих проблем хватает в стране.
А так россиянам до нас дела нет.
ЛюбимаЯНЬ• 08 апреля 2024
Ответ дляпразники не помню
Рашка гуманитарку крадет?
рашка транши отмывает?
рашка не выпускает мужчин?
рашка транши отмывает?
рашка не выпускает мужчин?
Це все раша робить, ви не знали?. Мабуть у магазинів чергують орки, щоб виловити українських чоловіків, які після роботи просто пішли за продуктами і відправити у ЗСУ проти їх волі.
Ловлять на взятках в мільйони це теж рашка. Всі інше це іпсо
Мизимец• 08 апреля 2024
Ответ дляEva030330
Рашка само собой отстой
Но наша власть до чего докатилась?
Так и до рашки не далеко.
Но наша власть до чего докатилась?
Так и до рашки не далеко.
Тема не про нашу власть. А про войну и рашистов, из за которых у миллионов людей нет нормальной жизни. А власть у нас была и до войны та же и претензий было к ней масса. Но проблем таких не было.
ничевока• 08 апреля 2024
Ответ дляМизимец
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_• 08 апреля 2024
Ответ дляАльдебаран
Я тоже ненавидела , а в Турции познакомилась с людьми которые убегали из россии.
Очень жаль их …взяли что могли и бежали , очень много тоже обычных , простых людей . Лишь бы не идти на войну убивать людей.
Кто протестовал , тех закрыли или хуже …
Нам здесь много тоже не рассказывают , в росии ужас что творится .
Северная Корея для них не за горами .
Як шкода їх, піду попісяю щоб не плакати
Мизимец• 08 апреля 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А кто виноват во Второй Мировой войне? Советская власть или Гитлер?
Ответ дляМизимец
Ну да, а раз война то тогда и тырить можно и обманывать народ?
Вы щас грехами меряться хотите?
Никто же не снял ответственность Рашки
Вы щас грехами меряться хотите?
Никто же не снял ответственность Рашки
ничевока• 08 апреля 2024
Ответ дляМизимец
Удалено администрацией...
Мизимец• 08 апреля 2024
Ответ дляничевока
Удалено администрацией...
Почему Гитлер напал на СССР?
Love_Love_Love_• 08 апреля 2024
Ответ дляЯ таке знаю
С вами общаться -- себя не уважать))))
А чому ви себе не поважаєте щей тут всім про це розповідаєте?
Бринзолетта• 08 апреля 2024
Ответ дляничевока
Удалено администрацией...
Відгрібаємо ми свій вибір 2019 року
ничевока• 08 апреля 2024
Ответ дляБринзолетта
Відгрібаємо ми свій вибір 2019 року
Да нет еще ранее
ничевока• 08 апреля 2024
Ответ дляБринзолетта
Відгрібаємо ми свій вибір 2019 року
Страну не за 2 года разворовали
ЛюбимаЯНЬ• 08 апреля 2024
Ответ дляМизимец
Другу світову війну розв´язали нацистська Німеччина і совок. Обидві країни постаралися.
КоролеВешна• 08 апреля 2024
Ответ дляничевока
Удалено администрацией...
А, так рашка пришла нас от коррупции спасти, оказывается. А мы то и не поняли.
Я таке знаю• 08 апреля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Еще одна, скучающая из США
Хитрушка-чекушка• 08 апреля 2024
Ответ дляАльдебаран
Северная Корея для них не за горами .
Вы оглянитесь вокруг 🤦♀️что у нас творится !
За расию переживают ((( а то что у нас С корея 2 плевать (((
ничевока• 08 апреля 2024
Ответ дляКоролеВешна
Удалено администрацией...
Мизимец• 08 апреля 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ок, но конкретно в нападении на СССР кто виноват? В том, что люди не могли выбрать куда выехать, в том, что мужчин мобилизовали чья вина?
Мизимец• 08 апреля 2024
Ответ дляничевока
Удалено администрацией...
В СССР армия была, не воровали. Что же пошло не так?
ЛюбимаЯНЬ• 08 апреля 2024
Ответ дляМизимец
Совкова влада, як зараз і українська, яка робить теж саме, але кричить, що ми інші, ми не такі, у нас ж декомунікація
КоролеВешна• 08 апреля 2024
Ответ дляничевока
Удалено администрацией...
Ну т. е. спасители. Что-то рашапропаганда уже совсем на откровенно тупых рассчитывает. Такое рашикам заходит на ура, нам не очень.
Мизимец• 08 апреля 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А как должна была поступить совкова влада?
ничевока• 08 апреля 2024
Ответ дляКоролеВешна
Удалено администрацией...