Виннипуховна• 08 апреля 2024
Ненавижу русню! Что же они натворили, твари
Сколько городов разбили,людей убили,сколько семей распалось, дети не видят пап,бабушки не видят внуков…как же я вас,суки,ненавижу!
КоролеВешна• 08 апреля 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Що примітивно? Те що зараз робить влада це лютий совок. Європейцям, коли розповідаєш, що якийсь чоловік йде кудись, а тут зупиняється бус. Заламують і відвозять, то у них шок, що це фактично викрадення.
Вам мабуть таке подобається? А це все не правда, це все іпсо. Зрозуміло
Ваша агитация очень манипулятивна и примитивна. И вы пытаетесь использовать слова, которые сейчас распространены в Украине, но вы их не знаете, поэтому пишете не правильно. Старайтесь лучше.
Секс-Бомба• 08 апреля 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
А нічого, що в ’скота’ як ви виразились є конституційний обов´язок захищати свою Батьківщину?
Есть еще и права, помимо долга. Или это не на часі,
Домовенок Кузя• 08 апреля 2024
Ответ дляничевока
Удалено администрацией...
Вибачте, не розумію іноземної мови якою ви до мене звертаєтесь
Мизимец• 08 апреля 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ті хто давав присягу, то так, Всі інші цивільні і не повинні мати цього обов´язку.
Але мають згідно Конституції. І коли війна почнеться в Європі, а вона там почнеться рано чи пізно, хотілося б побачити обличчя ваших здивованих європейців.
Домовенок Кузя• 08 апреля 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Тільки в нашій країні живе такий скот, який не повинен мати жодних обов´язків, дуже жаль
ЛюбимаЯНЬ• 08 апреля 2024
Ответ дляМизимец
Мрії щодо війни
Мизимец• 08 апреля 2024
Ответ дляEva030330
Удалено администрацией...
Ну да, не было ни разу)))
КоролеВешна• 08 апреля 2024
Ответ дляEva030330
Удалено администрацией...
Рашка ничем свое нападение не аргументирует. Вы опоздали лет на 10, тогда это было актуально.
Мизимец• 08 апреля 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Мрії щодо війни
Угу, наша війна також здавалася хворою фантазією.
Мизимец• 08 апреля 2024
Ответ дляEva030330
Удалено администрацией...
С чего бы это? Ничего же не произошло такого, да?)
всемВсёИмного• 08 апреля 2024
Ответ дляEva030330
Самое обидное. Когда началась война, у всех был патриотический дух, мы так восхищались Зеленским.
Война так объединила всех.
А что сейчас имеем? Два года войны?
Куда ушла гордость за президента, за свою страну?
Война так объединила всех.
А что сейчас имеем? Два года войны?
Тогда еще не знали, что мужчины буду годами сидеть запертые, что их будут ловить и паковать как зверей, что гуманитарку будут массово разворовывать. А должны были бы раздавать всем желающим украинцам, от хорошей жизни человек бы не взял, а не только переселенцам по минимуму. Так что нам и слать уже ту гуманитрку из-за этого перестали. Что не будут людям оказывать нужную помощь, еще и тарифы делать еще выше. Что будут намерены воевать до последнего украинца по приказу Запада, и не спрашивать свой народ чего он хочет. Разве такие вещи должно решать несколько десятков человек за сорок миллионов человек?
ЛюбимаЯНЬ• 08 апреля 2024
Ответ дляМизимец
Європейці цінують свої нації. Домовляться, заплатять, підуть на політичні поступки, але зроблять все щоб не прийшла війна. І озброяться для більшої аргументації.
ЛюбимаЯНЬ• 08 апреля 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Як завжди обов´язків вагон і трошки, в прав нуль)))
всемВсёИмного• 08 апреля 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Удалено администрацией...
Свино-собача - это на россии, а наш русский (в Украине русскоязычных) - не хуже украинского.
Хлопаю ресницами• 08 апреля 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Да что вы такое говорите, а как они так живут - они не воюют, но у нас война из-за них
Они всю жизнь воюют. То с одними, то с другими. Но на чужих территориях
Мизимец• 08 апреля 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Да раше пофиг на аргументы. Европейцы уже договаривались с Гитлером. И им это не помогло. Все равно всем, кто не был с ним заодно, пришлось объединиться и воевать против Германии. Почему, если так просто можно взять и договориться?
Домовенок Кузя• 08 апреля 2024
Ответ дляEva030330
Удалено администрацией...
Чомусь недорозвинені, що волають про єзіґ, приїжджаючи до Європи вже не волають про узьґій, а вчать державну мову країни в якій перебувають, а в Україні вивчити державну їм заважає що? Я думала може тупі настільки, що інтелект не дозволяє, але ж ні, в Польщі польською аж бігом заговорили, то що це тоді?
Мизимец• 08 апреля 2024
Ответ дляКумедна
И продолжают творить, кто это остановит?
Никто и они полезут дальше.
ЛюбимаЯНЬ• 08 апреля 2024
Ответ дляМизимец
Удалено администрацией...
КоролеВешна• 08 апреля 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вагон і трошки. Это какой-то кубанский диалект украинского языка?
Ответ дляДомовенок Кузя
А кто вам сказал что ее не знают?
Знают. Все везде на украинском. Хочешь не хочешь выучишь. Я ещё со школы его знаю.
Но вопрос очень жирный!!!
Почему я должна оставлять свой любимый русский язык и переходить на украинский?.
Из за чьих-то амбиций?
Или из-за наголову больных фанатиков, как Ирина Фарион.
Но вопрос очень жирный!!!
Из за чьих-то амбиций?
ЛюбимаЯНЬ• 08 апреля 2024
Ответ дляКоролеВешна
Спеціально для вас
)%3B%20%2D%20%D0%94%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B5%2C%20%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D1%8E!
Мизимец• 08 апреля 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Удалено администрацией...
Зачем Россия потом договариваться?
Слушайте, вы как с Луны. Вы что-то о второй мировой слышали? О том, как развивались события в Европе? Как сначала повели себя лидеры этих стран и во что это вылилось? Зачем путину договариваться, если у него и так все складывается? Зачем ему нужно будет договариваться, если он еще и восточную Европу под себя подгребет, как совок после второй мировой? Поставьте себя на его место. И ответе на вопрос: нафига?
празники не помню• 08 апреля 2024
У Гитлера вообще была правильная задумка - завоевать весь мир - тут ватники отпадают, а поумнее понимают - весь мир - одна страна, не с кем будет воевать, и еще овер900 плюсов
Ответ дляДомовенок Кузя
Удалено администрацией...
Домовенок Кузя• 08 апреля 2024
Ответ дляEva030330
А кто вам сказал что ее не знают?
Но вопрос очень жирный!!!
Из за чьих-то амбиций?
Но вопрос очень жирный!!!
Из за чьих-то амбиций?
Тому що ви у суспільстві знаходитесь, в своєму оточенні хоч іспанською розмовляйте, а якщо людина відповідає іноземною на звернення державною то вона або недорозвинена, тому що не в змозі вивчити елементарного, або невихована