08 апреля в 04:04

Короновирус, у домашних животных.

Кто сталкивался с таким диагнозом? Какие симптомы?
Видела тесты на короновирус, для собак. Не дешевые, скажу вам, 540 грн. Судя по всему, покупают.
У меня собака болеет, не могу понять, что с ней. Теперь и думаю, может ковид?
66сезон666серия 08 апреля в 04:07
Вот это вас гребет.. 4 года! Сами ’вакцинировались’?
4 3
автор Без Баяна 08 апреля в 04:09
Ответ для66сезон666серия
Вот это вас гребет.. 4 года! Сами ’вакцинировались’?
Нет.
Ангелок з ріжками 08 апреля в 05:40
А что с собой призна3и?
Заставляличка 08 апреля в 06:00
К врачу срочно,
Alexandra_N 08 апреля в 06:03
У собак совсем другой коронавирус, он не передается человеку, не переживайте!
Alexandra_N 08 апреля в 06:05
Если у собаки симптомы ОРВИ - надо бы показаться врачу. Но чаще всего это так называемый «питомниковый кашель», которым можно заразиться в любое время года во время прогулки. Обычно проходит за 1 -1,5 недели. Обязательно к врачу, если животное отказывается от еды, вялое, температура выше 39,5, рвота, понос.
Сумчатая кошка 08 апреля в 07:15
зачем придумывать диагнозы и покупать тесты? сходите к вету, он осмотрит и направит на диагностику если нужно. с чего Вы решили, что это именно ковид? есть тысячи других болезней, денег не хватит все тесты мира сделать
Царевна в уггах 08 апреля в 07:29
Ответ для66сезон666серия
Вот это вас гребет.. 4 года! Сами ’вакцинировались’?
Вы глупая или не имеете животных? Коронавирус животных не имеет к людскому никакого отношения. У котов есть два вида коронавируса, второй смертельный. К сожалению вакцины от него нет
Про собак только знаю что есть вакцина
2 2
автор Без Баяна 08 апреля в 08:31
Ответ дляAlexandra_N
У собак совсем другой коронавирус, он не передается человеку, не переживайте!
Я за неё переживаю.
автор Без Баяна 08 апреля в 08:35
Ответ дляAlexandra_N
Если у собаки симптомы ОРВИ - надо бы показаться врачу. Но чаще всего это так называемый «питомниковый кашель», которым можно заразиться в любое время года во время прогулки. Обычно проходит за 1 -1,5 недели. Обязательно к врачу, если животное отказывается от еды, вялое, температура выше 39,5, рвота, понос.
Проблема в том, что она не даст себя осмотреть. Это только под наркозом. Получается дополнительная нагрузка на сердечко.
Температуры уже нет. Начала есть, бегает. Но кашель ещё есть.
Твоя подружайка 08 апреля в 08:37
У подружки за рубежом болела собака короной, ели вытянули и куча денег ушла на лечении.
Мальчун-задирун 08 апреля в 08:37
Ответ дляБез Баяна
Проблема в том, что она не даст себя осмотреть. Это только под наркозом. Получается дополнительная нагрузка на сердечко.
Температуры уже нет. Начала есть, бегает. Но кашель ещё есть.
Снимите на телефон все что вас беспокоит и проконсультируйтесь у врача. Я так делала
Вапщета 08 апреля в 09:28
Ви за чотири роки так і не вивчили назву цієї хвороби...