Зоркая Зорро• 08 апреля 2024

Почему нас так воспитывали?

Что нужно держаться за мужа всегда, и что какая разница что он алкоголик, ведь есть и хуже или вообще никого нет.
маринель-наумка• 08 апреля 2024
Маня так не воспитывали.

Файна дівка• 08 апреля 2024
Вас больше в жизни ничего не волнует? Только этот бред?
Спішу - перекидаюсь• 08 апреля 2024
кого так воспитывали?
Гарні диньки• 08 апреля 2024
Мене так не виховували. Кожена поважаюча себе жінка знає, що таке терпіти не можна
автор Зоркая Зорро • 08 апреля 2024
Ответ дляФайна дівка
Если спрашиваю значит волнует.. а что волнует вас?
куркулиха• 08 апреля 2024
Не знаю,это вас так воспитували,я алкашів на дух не переношу з дитинства
Бешене сарі• 08 апреля 2024
Боже, да из каждого утюга это опровергают. Но кому-то удобно считать что это все потому что 20-30-50 лет назад воспитали не так🙄
Коплю на груди• 08 апреля 2024
Мне папа всегда говорил, что ничего не нужно терпеть, развернулась и ушла. Всегда поддерживали.
из_под_тишка• 08 апреля 2024
Откуда нам знать почему вас так воспитывали? Это к родителям вопрос

Вільний митець• 08 апреля 2024
Це ви про себе пишете, чи як? :)
Файна дівка• 08 апреля 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Если вас такая ерунда волнует, то осознание того, что волнует меня, вызовет у вас страх и ужас. Не напрягайтесь так, вас воспитали по другому, держитесь штанов!
Карамелька• 08 апреля 2024
Если бы так воспитывали, то не было бы столько разводов, не думали?
Свідок Перемоги• 08 апреля 2024
Никого так не воспитывали. У меня был прекрасный папа, умный, интеллигентный, хорошо зарабатывал. Но случился кризис среднего возраста, и он внезапно начал пить. Не буянил, не ругался, просто почти ежедневно приходил на рогах. Мама один год пыталась его лечить, кодировать и тд. А когда поняла, что бесполезно, ушла с двумя детьми.
Экспертиза• 08 апреля 2024
Така думка у покоління жінок, що росли після другої світової війни. Чоловіків було мало, треба було хоч кого брати. Це краще, ніж бути самій
Це покоління передало свої установки своїм донькам. Ті далі передають. Хто більше, хто менше
Леди_на_драндулете• 08 апреля 2024
Меня так. Родителей бабушки с дедушками так.
Потому что это сейчас одной женщине можно выкрутиться, а раньше трудней было, а в селах вообще еще сложней.
Я только к 40 годам поняла, что могу сама без поддержки с двумя детьми выкрутиться….
ГейСюда• 08 апреля 2024
Кого вас? Мене так не виховували
Мозговая пилочка• 08 апреля 2024
Мене так не виховали, не треба всіх під один гребінець.
куркулиха• 08 апреля 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Мені 40 років,з мамою жили в селі,батько нас покинув.,коли мені було три роки.Ніхто мені не розсказуав,що треба шукати чоловіка і все терпіти.
Дайте подуться• 08 апреля 2024
Где такое, моя мама не держалась ещё в далёком в 1982, а мне чего держаться, мужья за меня держатся ,

Лама_мама• 08 апреля 2024
Ответ дляКарамелька
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 08 апреля 2024
Про алкоголика нет, а про семейного тирана да. Разводиться позор для семьи. Слушай мужа, делай все что скажет, угождай, тогда и он не будет кричать и руки распускать. Вышла замуж терпи, надо было на мужчин не смотреть и возле родителей одной всю жизнь сидеть. Муж должен быть первый и единственный на всю жизнь. Раз обижает, значит плохо стараешься. Не смей и думать развестись, детей без отца оставить.
Ещё до брака говорили, что если девушка заимела отношения с мужчиной и стала не девушкой, или забеременела вне брака, то для родителей лучше такую дочь похоронить, чем жить с таким позором.
Лама_мама• 08 апреля 2024
Ответ дляЭкспертиза
Не было такого поколениями.
И никого так не воспитывали.
Но всегда были женщины с такими установками как пишет автор - в любом поколении.
Викупана• 08 апреля 2024
Меня так не воспитывали. Я с детства понимала, что мужей может быть несколько, я у себя одна. Муж -это не константа)
Пополняю_Карму• 08 апреля 2024
Меня так не воспитывали.
Всегда бабушка говорила: не живи с мудаками и рожай столько детей, сколько САМА сможешь вырастить
Житейская мудрость от папы: у тебя должна быть специальность и профессия.
Млинець Мій• 08 апреля 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Цигани?
Раз одела не бу• 08 апреля 2024
меня так не воспитывали, у меня нормальные и прогрессивные родители и бабушки/дедушки
Экспертиза• 08 апреля 2024
Ответ дляЛама_мама
Не было такого поколениями.
И никого так не воспитывали.
Можете створити голосування тут і перевірити з урахуванням віку жінок, що будуть відповідати
Лама_мама• 08 апреля 2024
Ответ дляЭкспертиза
Мне 45. Ни в поколении моей бабушки ни в поколении моей мамы (там вообще по 2-4 брака у многих) такого не было.
Love_Love_Love_• 08 апреля 2024
Запитайте в своїх батьків, мене так не виховували
Экспертиза• 08 апреля 2024
Ответ дляЛама_мама
Мені ненабагато більше, але сама таке чула від своєї свекрухи :-) При тому, що її мама була офіційно заміжня двічі і ще 4 рази неофіційно. А сама свекруха один раз і щасливо, без тиранізму та абюзу