08 апреля в 09:11

А вы практикуете голодание? На сколько дней или часов?

З вишневого садка 08 апреля в 09:12
На пол часа
5 16 1
Бутербродница 08 апреля в 09:12
Сейчас на неделю.
2 2
автор Chaterbox 08 апреля в 09:12
Ответ дляБутербродница
Сейчас на неделю.
Шутите?
Море Щастя 08 апреля в 09:12
Пробовала много лет назад, дурня всё это. Только здоровью навредила.
7 4
ЗновЗдоров 08 апреля в 09:12
Примерно на пару часов максимум днём и на 8 ночью
Янгол в камуфляжі 08 апреля в 09:13
Голодаю уже 10 дней, планирую месяц.
1 3 7
автор Chaterbox 08 апреля в 09:13
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Голодаю уже 10 дней, планирую месяц.
Неверю
Продавчиня кіз 08 апреля в 09:14
Давно дуже робила на добу, чоловік на три доби, йому легше переносилась сезонна аллегрія.
1 3
Бутербродница 08 апреля в 09:14
Ответ дляChaterbox
Шутите?
Чего вдруг?
Акукарача 08 апреля в 09:15
Ответ дляChaterbox
Шутите?
Якщо проблеми з підшлунковою у людини, то я вірю..я 4 дня голодую, але у воду добавляю ложку глюкози. Бо підшлункова голодом лікується.
3 3
Зубачистка 08 апреля в 09:16
Я на воде 2-3 дня, на третий день тело трусит и сил нет, кушать хочется. Но это очень полезно. Главное входить плавно и выходить. В книге ’Голодание ради здоровья’ (Николаев и другие) описан механизм восстановления организма. Если голодать 20 дней и более, то организм сам сожрет рак и все нездоровые отложения в организме. Проводить процедуру надо в хорошем настроении, под наблюдением врача, со сдачей анализов и клизмами.
8 7
Продавчиня кіз 08 апреля в 09:20
Ответ дляЗубачистка
Я на воде 2-3 дня, на третий день тело трусит и сил нет, кушать хочется. Но это очень полезно. Главное входить плавно и выходить. В книге ’Голодание ради здоровья’ (Николаев и другие) описан механизм восстановления организма. Если голодать 20 дней и более, то организм сам сожрет рак и все нездоровые отложения в организме. Проводить процедуру надо в хорошем настроении, под наблюдением врача, со сдачей анализов и клизмами.
Я чула про таке, але чи є якісь докази цього?
Бавовнятко 08 апреля в 09:23
Подруга допрактиковалась.Сидит уже на диете-пареное,вареное,ни кофе,свежих овощей и фруктов нельзя,ничего не может кушать.Все протертое, манку на воде буквально..Болит от всего,что съест. Испортила желудок конкретно.
Зубачистка 08 апреля в 09:24
Ответ дляПродавчиня кіз
Я чула про таке, але чи є якісь докази цього?
Прочитайте книгу о которой я написала, это отделение до сих пор есть, не у нас жаль.
Я уверена, что это работает. Просто там в книге врачи сами пишут, что людям после выздоровления не доходит, что нельзя опять жрать что попало, пить, кутить и гулять.
БЦАшка 08 апреля в 09:24
Ответ дляChaterbox
Неверю
Мій тато голодував більше 30 днів, але дуже важко з такими людьми жити, голод впливає на емоції, роздратування, а після голоду їсиш як не в собі.
Бавовнятко 08 апреля в 09:25
Ответ дляЗновЗдоров
Примерно на пару часов максимум днём и на 8 ночью
подруга тоже так. теперь ест манку на воде.болит желудок от всего
Бутербродница 08 апреля в 09:27
Ответ дляБавовнятко
подруга тоже так. теперь ест манку на воде.болит желудок от всего
Болит желудок от того, что она не ела ночью и пару часов днем?
Обстановщица 08 апреля в 09:28
16/8 уже 3 года, -15 кг
ЗновЗдоров 08 апреля в 09:34
Ответ дляБавовнятко
подруга тоже так. теперь ест манку на воде.болит желудок от всего
От чего у нее желудок болит?
автор Chaterbox 08 апреля в 09:34
Ответ дляОбстановщица
16/8 уже 3 года, -15 кг
Это как? 16 дней кушаете/ 8 дней голодаете
аромат Жука 08 апреля в 09:37
Ответ дляChaterbox
Это как? 16 дней кушаете/ 8 дней голодаете
часов
Бавовнятко 08 апреля в 09:41
Ответ дляЗновЗдоров
От чего у нее желудок болит?
эрозивный гастрит. воспаленный желудок,12-перстная.
Бавовнятко 08 апреля в 09:42
Ответ дляБутербродница
Болит желудок от того, что она не ела ночью и пару часов днем?
от того что голодала
Зараз все скажу 08 апреля в 09:43
В мене подруга 40 днів голодала
ЗновЗдоров 08 апреля в 09:44
Ответ дляБавовнятко
от того что голодала
2 часа в день?
Бутербродница 08 апреля в 09:45
Ответ дляБавовнятко
от того что голодала
,,Примерно на пару часов максимум днём и на 8 ночью,,
Вы ответили на этот коммент, что подруга тоже так и теперь лечится. Если просто так ляпнули, а подруга реально голодала, штош...голодать надо правильно, а не тупо не есть.
LediBlac 08 апреля в 09:48
Ответ дляМоре Щастя
Пробовала много лет назад, дурня всё это. Только здоровью навредила.
У меня старшая знакомая была . Она в голодание ’входила’ под наблюдением врачей и выходила так же. При этом она лежала в отделении,а не в телефонном режиме. Так что голодать самому считаю просто опасным. Но я придерживаюсь нормы 16х8 вот уже 4 месяца. Похудела?- не сильно, но структура тела изменилась и чувствую себя легче
тянитолкайка 08 апреля в 09:48
8 часов, с 23 до 7
Обстановщица 08 апреля в 12:15
Ответ дляChaterbox
Это как? 16 дней кушаете/ 8 дней голодаете
очень остроумно, 16 чесов без еды а 8 часовое окно, для особых поясню: я ем после 10 утра но до 18-00
Обстановщица 08 апреля в 12:15
Ответ дляЗараз все скажу
В мене подруга 40 днів голодала
какой бред