Харків кожного дня потерпає від обстрілів і в той же час десь зачаїлись ці продажні потвори((
’Депутатка Харківської обласної ради Галина Куц розповіла, що в місті останнім часом різко активізувались любителі дружби з Росією
Про це вона розповіла в етері Еспресо
’Щодо любителів Росії, то їх у Харкові багато, на жаль. Вони є й трішки притихли. Втім, те що я спостерігаю, то останнім часом вони трішки активізувались. Особливо ті, хто відвідують церкви московського патріархату. У Харкові, якщо відверто, дискримінована українська церква. Церкви ПЦУ в Харкові розташовані десь на околицях і до них добратися не дуже легко’, - розповіла Куц.
На думку Куц, ймовірно Росія готується до нових спецоперацій проти України
’Відвідувачі УПЦ МП раптом знову почали говорити про дружбу з Росією. Вони довгий час мовчали. Тому складається враження, що їх підключають та активують саме зараз. Ймовірно, РФ готується до нової інформаційної спецоперації’, - додала вона.’
Про це вона розповіла в етері Еспресо
Ответ дляLudaSHS
А кстати. Про парня 14 лет ,мобилизация и т д , и его церковь читали?
Тут наверное все затягали новость?
Настолько живем в информационной постоянной войне. Увы
Всех качают на эмоции, разьединяют, лупят по больному, чтоб народ скаженів..
Тут наверное все затягали новость?
Таких ’новостей’ 80%. На радость и разнос ботве и ждунам. Никто не вникает.
Ответ дляOlga Zelenyak
Кстати, в этом году на советчице прошла незаметно годовщина Бучи. Никто не вспомнил. А за 2 года появились очень детальные расследование иностранных журналистов. С биллингом звонков, с видео с камер наблюдения на зданиях, со схемами расположения россиян, с детальным расследованием убийства тех, кого например нашли со связанными руками на дороге и не только.
Уже об этом никто не вспоминает. Ждунихи очевидно потому что больше нет возможности рассказывать про все не так однозначно. У них теперь новая песня. Их убивает украинская власть. А путин спасает. Убитые по ходу в оккупации люди это сопутствующие жертвы. Ждуних это не колышет, ибо их это не коснется. Как здесь одна написала: нормальных людей не трогают.
Непопулярна тема. Очень
Все имеют в ’витрину’ как рашисты зашли в Крым, и потом в 22 в Херсон и какие паиньки, и следуя такому пиару, преподносят эту витрину как единственный сценарий .
Тут делаоа тему про житомирскуь трассу смерти, реально девочк. Истории свои рассказывали разные, но это непопулярно.
Потому, что ломает логику и сценарий в головушке ’ будет как на юге, в крыму’, это берут за базис. А Бучи/ Изюма не было, стирают, 🤷♀️
Этот сценарий открывают сразу , мозг ломается, прозе не замечать
Ответ дляЭ-велин@
Я не читала, впервые слышу, но новость из разряда ’гуманитарку по земле размазали, потом по кулькам собрали и людям раздают, а он так бежал бедненький’
Я видела вчера в тг массово подняли, думаю- ого..
Ну до 25/27 ж не мобилизмрует, это какой вид у мальчика должен быть. Старше моего на 1 год. Дите ж, 🤷♀️, знаю Тцк в одессокой творят разное. Но чтоб мальчика. 🤷♀️
Потом уже вчера нашла что то МП, мальчик пономарь и бабка продавец свечей - как по ипсо
Ерунда полнейшая.
Бедного служку московского патриархата.. в балаклавах били, увозили кудато. И свидетель бабка тут же - продавец свечей Мп.
Сразу картинка 2014 и мальчиков разных, в трусиках тоже
Картина маслом, кто знает Что было, но в соц сетях волны.
Ерунда полнейшая.
Ответ дляBejza
А тут ваш особистий чат чи в правилах сайту не дозволено писати? стидно бути такою, як ви, взагалі то
ну когда люди на улице разговаривают, вы подходите и начинаете не по теме общаться, кидаться на человека, это тоже нормально? Держите себя в руках и не волнуйтесь, все будет хорошо
dajkiri-irina• 08 апреля 2024
Ответ дляfishcka
у багатьох тільки зараз почали очі відкриватись, але далеко не у всіх
Не у всех,мне рукалицо понаставляли. Не пойму только кто,ждуны или патриоты
Ответ дляИрина_Б_
я не на вулиці, а у загальному чаті, ви від теми не відходьте, розкажіть по скільки ви на рашистів донатите.
Mira29-c3c3• 08 апреля 2024
Ответ дляИрина_Б_
название стран пишется с большой буквы, если что. А вы кто? чья прихожанка будете, кто вам должен дать разрешение? 😂
То не страна .То купка 💩💩💩
Ответ дляИрина_Б_
То вы в своей рассии так привыкли кулаками махать, что вам мерещится уже
Розовый сапфир• 08 апреля 2024
Бред
При чем тут церковь до ждунов
В Украине нет УПЦ МП, есть УПЦ
При чем тут церковь до ждунов
В Украине нет УПЦ МП, есть УПЦ
Ответ дляLudaSHS
Ерунда полнейшая.
Уже тцк подтвердили, что сам факт такой был, но причины выясняют
Ответ дляLudaSHS
Ерунда полнейшая.
Да они разгоняют свои новые сказки, как уже с садика в бусики запихивают под дулом, и не дают рашистам отрицательно улучшить жизнь, чтобы все по тихому свалили и освободили им дома
Ирина-bbd0• 08 апреля 2024
Ответ дляElmyska
Удалено администрацией...
Вы отрицаете наличие ждунов и кацапской внедренки в Украине?
Ответ дляЭ-велин@
Есть тема про мальчика тут, я еще статью Фокус запостила, много неясного.
Насчет ’ прекрасной окупации’ ну есть разные истории, в херсонской области и выезд через Крым одни, в черниговской, киевский другие. Трагичные.
А взять подрыв Каховской гес, и как они топили тех людей там. Без помощи. Да много чего.
Я не говорю, что заморозки не будет, и что вообще будет🤷♀️🤷♀️🤷♀️
A она и была с 14/15 - минские. И люди катались на оккупированные. Но разве можно доверять им сейчас так?
Как берлинская стена. Отрезать? Не знаю
Ирина-bbd0• 08 апреля 2024
Ответ дляNat-li
Ну а теперь смотрим вкуда ИТОГО выводят)))))
Мне интересно. Ну, ок, если УПЦ МП - агенты, значит их прихожан категорически нельзя мобилизовывать. Потому что есть такая штука, как ’исповедь’, когда нужно честно отвечать на вопросы батюшки.
К примеру, у меня мобилизовали приятеля. Он - прихожанин УПЦ МП. Сейчас в учебном центре. По этой логике, есть серьезная вероятность, что он на исповеди расскажет место дислокации, координаты складов и т. п.? А ему, вместо этого дали грамоту за успехи в подготовке.
Ответ дляdArtagnan
я так і бачу як на полігон приїде московський піп, щоб сповідати його
Ответ дляdArtagnan
На исповеди рассказывают, где дислокации складов?