Харків кожного дня потерпає від обстрілів і в той же час десь зачаїлись ці продажні потвори((
’Депутатка Харківської обласної ради Галина Куц розповіла, що в місті останнім часом різко активізувались любителі дружби з Росією
Про це вона розповіла в етері Еспресо
’Щодо любителів Росії, то їх у Харкові багато, на жаль. Вони є й трішки притихли. Втім, те що я спостерігаю, то останнім часом вони трішки активізувались. Особливо ті, хто відвідують церкви московського патріархату. У Харкові, якщо відверто, дискримінована українська церква. Церкви ПЦУ в Харкові розташовані десь на околицях і до них добратися не дуже легко’, - розповіла Куц.
На думку Куц, ймовірно Росія готується до нових спецоперацій проти України
’Відвідувачі УПЦ МП раптом знову почали говорити про дружбу з Росією. Вони довгий час мовчали. Тому складається враження, що їх підключають та активують саме зараз. Ймовірно, РФ готується до нової інформаційної спецоперації’, - додала вона.’
Про це вона розповіла в етері Еспресо
Ирина-bbd0• 08 апреля 2024
Ответ дляЭ-велин@
На исповеди рассказывают, где дислокации складов?
Это пользователь из Италии. Тоже сердце сутками за Украину болит. Встречались уже. Любит жаловаться и манипулировать переходами на личность
Кого-то напоминает очень)))) хоть и позиционирует себя как мужчина))))
Ответ дляuma
Мне в этих ждунах одно не понятно: ведь в любом случае разнесут нахрен твой дом. Ждуны были и в Авдеевке, и в Бахмуте… за 2 года уже как бы ясно, что как в Крыму не будет. Развалины с русским флагом так греют душу? А дальше что? Вот для конкретного ждуна ??? Какая им с того радость?
Ведь значительно проще выехать на рашу со своими целыми пожитками, громче всех орать про любовь к раше, рассказывать о мальчиках в трусиках и собирать плюшки от верующих орков… Вот не понимаю я их логику…она ж должна быть в любых действиях! И все и всегда думают о себе, не важно какую идею ты проповедуешь.. . А так они сами разрушают свой дом, теряют близких, здоровье … И? Где здравый смысл?
15 анти лайків…
Ответ дляИрина-bbd0
Да у него, я почитала, за всех сердце болит. Своей личной жизни нет, еще и завистливое. Хочется разрушать ему все и у всех. Явная кацапия в роду
Ирина-bbd0• 08 апреля 2024
Ответ дляЭ-велин@
Да.называя детей прицепами. очень болело сердце за белгородских детей в соответствующей теме
Ответ для_Juliette
Так, це просто абсурд і церква залишається великою політичною силою в Україні
Так вот о чем ваша тема, написать гадости о УПЦ. Видимо, это ваша задача. У меня много знакомых ходит туда, ждунов среди них нет, помогают ЗСУ. Но почему-то ни один телеграм канал об этом не пишет и в новостях никто не покажет. А показывают и пропагандируют одни гадости, выставляют ’ждунами’, любителями х.йла и т.д.
Mira29-c3c3• 08 апреля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Ну а теперь смотрим вкуда ИТОГО выводят)))))
Діалог рашисток.Герба з Німеччини правду-матку рубає
Ирина-bbd0• 08 апреля 2024
Ответ дляMira29-c3c3
Аха. Но им кажется.что все такие наивные...причем там в теме все стандартные)))
Mira29-c3c3• 08 апреля 2024
Ответ дляАнжелика1
Армія,мова,віра .Це не гасло.Це формула сучасної української ідентичності .
Як вам такий постулат?
Ответ дляTori1602
Ну ви ж бачили нещодавно відео з Харкова, де баба, до якої прилетіло розказувала, що з сусідами треба жити мирно. Кончене. Прибирає скло, і от таке пиз@ить
Пожилых людей с определенного возраста в принципе уже слушать не имеет смысла. Я бы и для выборов ввела возрастной ценз от 25 до 60, голосуют только те, кто ведет активную жизнь и расхлебывает все, что происходит. Тех кто на старте и тех кто на финише нужно игнорировать. А то 18-летние по приколу и 70-летние в маразме и за гречку наголосуют, а в окоп пойдет совсем другая возрастная прослойка отдуваться.
Ответ дляЭ-велин@
на исповеди отвечают честно на вопросы священника, если что. И, если священник - агент, то он обязательно скажет что-то типа ’грешишь, сын мой, раз служишь. Но можно облегчить вину, рассказав, где склады’. Это лишь один из самых примитивных вариантов.
Ответ дляMira29-c3c3
Як вам такий постулат?
Ніяк. За допомогою цих постулатів ділять Україну і налаштовують людей один проти одного. Україномовних проти російськомовних, ’правильні’ церкви проти ’неправильних’. До впровадження цього гасла Україна була набагато дружнішою і це факт
Ответ дляdArtagnan
Это ложь и ваша фантазия. Человек свободен и может рассказать только то, что считает нужным. Если он не в лапах маньяков и под пытками.
Или вам в расии другое рассказывают?
Mira29-c3c3• 08 апреля 2024
Ответ дляАнжелика1
Дякую.не здивували .
Ответ дляАнжелика1
А мне кажется, что в людях просто что-то такое сидит в большинстве. мерзкое, вонючее и подлое. Просто его стараются маскировать, но, когда это уже не является постыдным, то и выплескивается. Помню, читал про советских солдат, как они немок насиловали, в том числе малолетних. И думал: вот как же так можно было? А потом понял: просто ему всегда хотелось изнасиловать малолетку, просто это было осуждаемо. А тут - есть отмзка: немцы ж наших насиловали, то почему нам нельзя? Так и люди. Они всегда хотели ненавидеть соседа, более красивую подругу и т. п. И теперь есть возможность!
Ответ дляdArtagnan
Та то вы по себе всех судите и лезет наружу ваше внутреннее.
Даже видно, не приходят мысли, что есть люди адекватные, которые не насиловать мечтают, а любить, строить, делать доброе
Ответ дляdArtagnan
Таки ненавидите, мерзкий вы наш недоитальяшка?))
Ответ дляЭ-велин@
Да, да. Я вижу, как здесь огромное количество людей записали во враги, потому что они в неправильную церковь ходят. Это называется ’любить, строить, делать доброе’
Ответ дляdArtagnan
В иноагенты еще не записываем и за радугу не сажаем.А как то мне начинает казаться,что зря.За ’отдайте территории русне,мне работать надо’ сажала б сразу.В лучшем случае -выбрасывала в сторону Белгорода.И чемодан с трусами и тапками вслед.Пускай свободой слова пользуются там.