Ненька наша• 08 апреля 2024

В Хелси только платно запись, или это сбой какой то?

Добрый день, советчицы
Не могу записаться к нужным врачам через хелси, пишет онлайн запись невозможна, запись к врачу только через регистратуру, если нажать на время записи.
И тут же предлагает хелси план за 80 гривен месяц
Отлично теперь, или 80 гривен подписка или ездить по всему городу записываться, у меня рядом поликлиника там только семейные, остальные врачи по всему городу.
Вы можете записаться?
Криниця щастя• 08 апреля 2024
так в регистратуре в своем районе вы можете к любому специалисту записаться
в хелси запись открыта на 2 недели, если мест нет, то за 80грн вам могут предоставить предзапись))
Бибер-анонимер• 08 апреля 2024
так можна по телефону записатись, навіщо їздити
Мастер Класс• 08 апреля 2024
У нас есть колл центр для записи. К некоторым врачам, процедуры вообще через хелси нет записи именно в моей поликлинике. Х з как оно работает
Криниця щастя• 08 апреля 2024
и вы конечно очень наивны - сегодня- на сегодня записаться - это почти невозможно
автор Ненька наша • 08 апреля 2024
Ответ дляКриниця щастя
Так мне не на сегодня, такое пишет на любой день на две недели вперёд
Голубец• 08 апреля 2024
Зачем ездить, позвоните в регистратуру и запишитесь.
автор Ненька наша • 08 апреля 2024
Ответ дляКриниця щастя
Спасибо.
Раньше записывалась через хелси куда надо.
Позвоню в регистратуру где семейная
Заставляличка• 08 апреля 2024
До цих ЛИШЕ через реєстратуру
Марс атакует• 08 апреля 2024
До вузьких спеціалістів тільки через реєстратуру. З направленням від сімейного буде безкоштовно. Без направлення - платно, тобто потрібно оплатити чек. До гінеколога направлення не потрібно.
автор Ненька наша • 08 апреля 2024
Ответ дляМарс атакует
А раньше можно было через хелси, теперь эту возможность убрали получается.
Я даже номера той регистратуры не помню, где то записано не в телефоне
Вакцениро Вона• 08 апреля 2024
я через медікс завжди записуюсь. Спробувалала все йде
Вакцениро Вона• 08 апреля 2024
скажіть прізвище лікаря, подивлюсь
Вакцениро Вона• 08 апреля 2024
дійсно деякі місця (Київ в т.ч.) не йде то
Котогосподиня• 08 апреля 2024
Ответ дляНенька наша
Я записувалась безкоштовно до хірурга, невропатолога, окуліста, в хелсі, тільки перед цим брала направлення (16 цифр) у терапевта
автор Ненька наша • 09 апреля 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Спасибо, уже записалась, нашла телефон регистратуры. Попробую в следующий раз через медикс, не знала что есть такой сайт
автор Ненька наша • 09 апреля 2024
Ответ дляКотогосподиня
Так я тоже раньше записывалась, а сейчас пишет нет онлайн записи, и те цифры некуда написать