08 апреля в 15:45

Где можно сделать такое под собственный бренд

Под собственный логотип, чтобы было написано твой личный бренд на бирке сережек
автор Пожмаковна 08 апреля в 15:46
Нигде найти не могу к сожалению( буду благодарна если посоветуете
2 1
Дон Пэдро 08 апреля в 15:46
В типографии заказать
Добродійка 08 апреля в 15:46
тю. То шо проблема чи що. Платіть гроші дизанеру та буде вам лого на картонці.
Пиу!Пиу! 08 апреля в 15:46
в Китаї?
Кручу хвости 08 апреля в 15:48
М-да, автор… вчера упаковку не могли найти, сегодня оформление. Завтра спросите как изготовить украшения по собственному эскизу?
Ужгород 08 апреля в 15:48
люба рекламна фірма вам таке надрукує. Якщо маєте вже розроблене лого - саме дешевше буде скинуть на Сборку (так і називається друкарня), працюємо з ними багато вже років
Дон Пэдро 08 апреля в 15:49
Просто гуглите картонные бирки для украшений с логотипом и так далее, и выскакивает куча фирм которые этим занимаются 🤦
Опля Картопля 08 апреля в 15:52
В Инстаграмме полно таких услуг.
Шиворот Навыворот 08 апреля в 15:54
куча фирм делает эти бирки на любой вкус
с вашим дизайн-проектом или сами разработают
Шиворот Навыворот 08 апреля в 15:55
Ответ дляКручу хвости
М-да, автор… вчера упаковку не могли найти, сегодня оформление. Завтра спросите как изготовить украшения по собственному эскизу?
зачем, это дорого
украшения явно будут закупаться в Китае, а здесь перепаковываться)
автор Пожмаковна 08 апреля в 16:08
Ответ дляШиворот Навыворот
зачем, это дорого
украшения явно будут закупаться в Китае, а здесь перепаковываться)
Нет, ошибаетесь
Карапулька 08 апреля в 16:52
Ответ дляПожмаковна
Нигде найти не могу к сожалению( буду благодарна если посоветуете
А где искали?
Мама Чели 08 апреля в 18:04
Йдіть на фрілансхант, замовляйте дизайн під конкретну продукцію - візитку чи ось таке, на чому кріпиться априкраса, не знаю як воно правильно називається.
А потім з розробленим у векторі дизайні звертайтеся в типографію, вони роздрукують