08 апреля в 14:29

Чи можна схуднити вагітній?

у п´ятницю здала хгч - 40, у суботу - 60, сьогодні здала, чекаю на результати, розумію що "то воно", але є нюанс, більше 80кг живої ваги, розумію що з вагітністю наберу ще мінімум десять, то не добре.
В принципі, я харчуюсь нормально, відносно пп, виходить 1400-1600 калорій, працюю в офісі 5/2 по 8 годин, але свої 8 тисяч кроків щодня є. Раніше відвідувала зал тричі на тиждень, займалася з тренером, у березні трохи забила, було багато роботи. Зрозуміло що якщо по результатам сьогодні хгч виріс, то в зал я поки ні ногою.
А як схуднути? ну хоч 5-10 кг треба скинути поки я ще не схожа на шар
2 5
Вельшановна 08 апреля в 14:32
Подождите токсикоз😅
4 1
Козяка-маляка 08 апреля в 14:32
Меньше есть. Овощи, фрукты, молочное, мясо, не есть хлеба, каш , сладкое
3 4
Херсон це Україна 08 апреля в 14:33
Ответ дляВельшановна
Подождите токсикоз😅
А он у всех должен быть? 3 беременности, токсикоза не было. Автор, я худела, потому что забеременела внепланово в весе 90 кг
автор пу_пугренчик 08 апреля в 14:34
Ответ дляКозяка-маляка
Меньше есть. Овощи, фрукты, молочное, мясо, не есть хлеба, каш , сладкое
та я ж і так на низьковуглеводному харчуванні, в мене порушений вуглеводний обмін, тому урізаю
В курсі діла 08 апреля в 14:34
нельзя худеть, уже после беременности будете скидывать вес. сейчас придерживайтесь правильного питания. и за двоих есть не нужно.
5 3
автор пу_пугренчик 08 апреля в 14:34
Ответ дляХерсон це Україна
А он у всех должен быть? 3 беременности, токсикоза не было. Автор, я худела, потому что забеременела внепланово в весе 90 кг
що робили?
автор пу_пугренчик 08 апреля в 14:35
Ответ дляВ курсі діла
нельзя худеть, уже после беременности будете скидывать вес. сейчас придерживайтесь правильного питания. и за двоих есть не нужно.
з великою вагою народжувати не ок
Херсон це Україна 08 апреля в 14:35
Ответ дляпу_пугренчик
що робили?
Диета, разгрузочные дни,в итоге рожала в весе 80, а не 100. Из роддома вышла 75
автор пу_пугренчик 08 апреля в 14:36
Ответ дляХерсон це Україна
Диета, разгрузочные дни,в итоге рожала в весе 80, а не 100. Из роддома вышла 75
розгрузочні дні це типу творог і яблука (пам´ятаю колись мені радила моя дільнича гінеколог)?
Крихітка на всі 08 апреля в 14:36
Ответ дляВельшановна
Подождите токсикоз😅
У меня три Б: ни разу не было ни то что токсикоза, не стошнило даже 🤷‍♀️
Херсон це Україна 08 апреля в 14:37
Ответ дляпу_пугренчик
розгрузочні дні це типу творог і яблука (пам´ятаю колись мені радила моя дільнича гінеколог)?
Да творог, яблоки, кефир, салаты. Я забеременела в июне как раз овощи пошли, салаты было мое все
1 1
автор пу_пугренчик 08 апреля в 14:37
Ответ дляХерсон це Україна
Да творог, яблоки, кефир, салаты. Я забеременела в июне как раз овощи пошли, салаты было мое все
дякую
Великий сатирик 08 апреля в 14:41
Ответ дляКозяка-маляка
Меньше есть. Овощи, фрукты, молочное, мясо, не есть хлеба, каш , сладкое
куда меньше
Ніколи не збрешу 08 апреля в 14:41
Ответ дляКрихітка на всі
У меня три Б: ни разу не было ни то что токсикоза, не стошнило даже 🤷‍♀️
Это как повезёт.. У меня токсикоз был все 9 месяцев, до беременности вес был 60кг (рост 177см), рожать шла 63кг, после родов 53 кг.. Потом ещё два года возвращала свой вес в норму...
язззззь!!! 08 апреля в 14:42
Мне сразу гинеколог запретила мучное и картошку, сладкое - конфету в день. Без ограничей овощи, фрукты, мясо, рыба. Я поправилась за всю беременность на 10 кг, после роддома сразу вышла -6 кг, через год ушло еще 6 кг. Не нужна диета, нужно есть полезную еду для малыша. Вам он раскормленный тоже не нужен и маме нужно быть красивой, а не коровой.
ПоЗиТиВнАя 08 апреля в 15:32
Я похудела на 22 кг за беременность, к сожалению 7 из них вернулись за год ГВ. В первом триместре был токсикоз сбросила 7 кг, остальные во втором-третьем, был высокий сахар, пыталась компенсировать питанием, но безуспешно, затем колола инсулин до родов плюс все равно придерживаюсь питания, как при диабете, голодная никогда не была
автор пу_пугренчик 08 апреля в 15:38
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я похудела на 22 кг за беременность, к сожалению 7 из них вернулись за год ГВ. В первом триместре был токсикоз сбросила 7 кг, остальные во втором-третьем, был высокий сахар, пыталась компенсировать питанием, но безуспешно, затем колола инсулин до родов плюс все равно придерживаюсь питания, как при диабете, голодная никогда не была
а після пологів теж на інсуліні живете?
Україна наше все 08 апреля в 16:16
от тільки не треба брехать про 1400-1600 калорій, для такої ваги набагато більше їсте. Харчуйтесь нормально, і автоматично схуднете.
автор пу_пугренчик 08 апреля в 16:23
Ответ дляУкраїна наше все
от тільки не треба брехать про 1400-1600 калорій, для такої ваги набагато більше їсте. Харчуйтесь нормально, і автоматично схуднете.
і Вам гарного дня
ПоЗиТиВнАя 08 апреля в 17:13
Ответ дляпу_пугренчик
а після пологів теж на інсуліні живете?
Нет, все впорядке, ничего не принимаю. Бывают скачки сахара, но это от недосыпа
Трейдер кріпти 08 апреля в 17:41
Конечно. Я похудела 78 забеременела было 82 рожать пошла
автор пу_пугренчик 08 апреля в 19:50
Отримала результати сьогоднішні -53, завтра в іншу лабораторію поїду, перездам, бо це щось дивне