Катастрофа• 08 апреля 2024
Антидепресант вопрос
Доктор выписал два препарата.Чтоб один перекрывал второй.Его же нужно обязательно принимать?Или только если будут побочки?
Агент Пинкертона• 08 апреля 2024
Напишите название. И этот вопрос следовало бы задать тому врачу, который пропислал.
Катастрофа
• 08 апреля 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Золофт
ЯкаКраля• 08 апреля 2024
Ответ дляКучерявочка
Нормальный препарат.
Чем прикрывать будете? Гедозепам?
Не против• 08 апреля 2024
Ответ дляКатастрофа
Золофт
Чем прикрывать посоветовали?
Тоже эта тема интересует. Сыну (18 лет) выписали атаракс
Конфиденциальность• 08 апреля 2024
Обычно выписывают противотревожное, так как антидепрессанты в первые 3-4 недели усиливают симптоматику того, от чего, собственно, их назначили. В связи с этим без прикрытия человек зачастую не выдерживает такой побочки и бросает. Самые часто применяемые противотревожные - Атаракс и гидазепам.