Леди Железная• 08 апреля 2024

Як вам кросівки adidas samba

Як вам модель кросівок adidas samba, чи зручна модель. Ціна біля 5000грн., чи вартують вони цих грошей.
Lilian-nochka• 08 апреля 2024
Прямая подошва не мое
justanicon• 08 апреля 2024
Эти кроссовки скорее про стиль и имидж, чем про удобство.
Если нет проблем со стопами, носите обувь на плоской подошве и у вас не широкая стопа - должно быть норм.
anuta 27• 08 апреля 2024
Мне нравится стильно выглядят с юбками и сарафанами .
Nil admirari• 08 апреля 2024
Такие - нет
Светік• 08 апреля 2024
Та звичайні кросівкі. Так, в них не в походи ходити, а для повсякденного використання, то легенькі і зручні. Як в тапульках. Хоча у мене Газеле, але приміряла і Самба, коли купувала і обирала модель собі.
автор Леди Железная • 08 апреля 2024
Ответ дляСветік
Газель теж гарна модель. В нас в місті немає де поміряти
aljonyshka• 08 апреля 2024
Я ношу с осени, из всех моих пар стали просто повседневными любимцами) не трут, не жмут-очень удобные и подходят подо все)
автор Леди Железная • 08 апреля 2024
Ответ дляaljonyshka
Я теж люблю щоб взуття було зручне, і бачу ці кросівки підійдуть і під джинси і шорти...
aljonyshka• 08 апреля 2024
Ответ дляЛеди Железная
У меня черные) они действительно под все идут, и с носком и без, и за полгода следов носки я не вижу)