КвартираЧья• 09 апреля 2024

Кольпит, какой анализ сдать

Раньше был в инвитро феминофлор, а теперь нигде такого не вижу.
Нужно именно флору посмотрели что бы, кандиды , бактерии и т.д.
Есть ощущение что уже давно меня не от того лечат, устала уже(
Зппп 100% нет
Есть сейчас комплексные анализы что бы определить причину кольпита, может кто сдавал недавно
Б´ю байдики• 09 апреля 2024
Посев на флору + пцр на кольпит

ОдинРазНадетое• 09 апреля 2024
Ищите врача
Вы же сами изначально экономите на специалисте
сейчас токовая консультация хорошего врача стоит действительно дорого , и они уже давно не сидят в больницах на зп

Зачем лечится там где вам маскируют симптомы ? Зачем заниматься самолечением и самой себе назначать анализы ?
Ищите врача , берите консультации и анализируйте
Бодіпозітівна• 09 апреля 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Ищите врача

А что делать тем, у кого нет денег на частных врачей?
ОдинРазНадетое• 09 апреля 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Голова у вас есть ? Нет денег - придется думать головой больше и читать книги , изучать , и анализировать
Бодіпозітівна• 09 апреля 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Голова-то есть, но она не совсем адекватна
ОдинРазНадетое• 09 апреля 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Ну понятно но этому и денег нет
Начните с чтения книг , помогает всем и всегда
Медицинские по нужной тематики лучше советчицы, когда и денег нет и проблем много
Бодіпозітівна• 09 апреля 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Ну понятно но этому и денег нет
Даже если поэтому, то что?

ОдинРазНадетое• 09 апреля 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Даже если поэтому, то что?
То значит книги читать вам надо ,
Где тут 0?• 09 апреля 2024
Психосоматика может быть, кольпит прекрасно лечится
автор КвартираЧья • 09 апреля 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
То значит книги читать вам надо ,
Ух ты ж.Хто куда, а мы по дрова....
При чем тут мои деньги, врачи, книги и ваше белое пальто, ну капец просто)))

Я уезжаю из Украины, запись к хорошему врачу за день до отъезда я все не успею, хочу прийти с анализами, т.к у меня опять рецедив. Врачей уже 5 сменила, Ну смысл это описывать...
К чему вы весь этот бред пишете -не понятно, вы хоть сами то книги читаете, скорее просто тролите
автор КвартираЧья • 09 апреля 2024
Ответ дляГде тут 0?
Может и психосоматика ,много близких похоронила за короткий период могли и стрессы усугубить...
Где тут 0?• 09 апреля 2024
Ответ дляКвартираЧья
Сходите к неврологу
автор КвартираЧья • 09 апреля 2024
Ответ дляГде тут 0?
Сходите к неврологу
А он тут каким боком, они другое лечат, это даже не психолог
Секс-Бомба• 09 апреля 2024
Сдать на трихомонаду(культуральным способом), исключить трихомонадный кольпит.