месяцкие• 09 апреля 2024
Красивая ли внешность на ваш взгляд?
Оцените пожалуйста фото, красиво ли получилась
Страхованная• 09 апреля 2024
более приличный цвет волос нужно, этот не идет к цвету кожи
Обычная девушка
Бронетапці• 09 апреля 2024
Привлекательная. Хочется поменять имидж. Черные длинные волосы делают лицо невыразительным
Клевотница• 09 апреля 2024
Скільки років цим фото? Враження що не менше 10. Дівчина як дівчина, щоб прямо красива то на мій смак ні, але приємної зовнішності. Одяг, вії, брови - як з недалекого минулого.
Кумедна• 09 апреля 2024
Я думала що коли чорна фарбується в блондинку, то відросший сантиметр жахливо виглядає. Помилялась. На чорному волоссі відросший світлий сантиметр це ппц
МинерАлочка• 09 апреля 2024
Автор, фото как на мыльницу, ну не сильно информативно. Да, симпатичная, приятная внешность. А Вам необходимо быть красивой? Ну мало общепризнанно красивых женщин, и они все богаты и знамениты) если б я Вас увидела в толпе, то просто бы отметила, что внешность приятная, контраст голубых глаз и тёмных волос. Но корни лучше закрасить)
месяцкие
• 09 апреля 2024
Ответ дляДама с заначкой
Мне-копия актера петрова сашеньки с паРаши
Да не , вообще не похожа ахах
Будьте так ласкаві• 09 апреля 2024
Ответ дляКлевотница
а чем брови не угодили ? вам брежневские больше по душе ?
Миловидна леді• 09 апреля 2024
Дуже симпатична дівчина, теплом віє від неї. Я впевнена, що з правильним макіяжем вона красуня
Неробименінерви• 09 апреля 2024
На 1-м фото - обычная, каких тысячи. На 2-м фото более симпатичная, но не прям красавица.
Коханозадовільна• 09 апреля 2024
Внешность хорошая,но вот волосы в дешевом красителе,и как глаза красите,тушуйте тени
Дама с заначкой• 09 апреля 2024
Ответ длямесяцкие
Да не , вообще не похожа ахах
Типаж один.
А зачем Вы краситесь в черный?
Клевотница• 09 апреля 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Ну скажімо так. Ні її брови, ні її одяг, ні мейк мені не мають догоджати. Але зараз дівчата її віку так не носять.
Девальвация• 09 апреля 2024
Автор, улыбайтесь естественнее в камеру. Эти глаза выпученные и улыбка приклеенная все портит. И подводку эту смойте.