месяцкие• 09 апреля 2024

Красивая ли внешность на ваш взгляд?

Оцените пожалуйста фото, красиво ли получилась
Помилуйте мадам• 09 апреля 2024
Мужик как мужик

НЛОша• 09 апреля 2024
Нет
автор месяцкие • 09 апреля 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Мужик как мужик
Почему мужик
Страхованная• 09 апреля 2024
более приличный цвет волос нужно, этот не идет к цвету кожи
Обычная девушка
Бронетапці• 09 апреля 2024
Привлекательная. Хочется поменять имидж. Черные длинные волосы делают лицо невыразительным
Виктория -c518• 09 апреля 2024
Да, красивые черты лица
Клевотница• 09 апреля 2024
Скільки років цим фото? Враження що не менше 10. Дівчина як дівчина, щоб прямо красива то на мій смак ні, але приємної зовнішності. Одяг, вії, брови - як з недалекого минулого.
17bob• 09 апреля 2024
Ответ дляБронетапці
Да, надо что-то потеплее! Под єти красивые глаза и кожу.
ЗдесяЯ• 09 апреля 2024
Никакая

Natalia505• 09 апреля 2024
Ответ длямесяцкие
Почему мужик
Випила порадниця зайвого.)) Не бачить
Лгин• 09 апреля 2024
То тату на обличчі чи малюнок?
Natalia505• 09 апреля 2024
Гарненька дівчинка, без малюнків. Молодість зазвичай гарна.
Лгин• 09 апреля 2024
Мені дівчина здається простою, як і більшість дівчат.
Бабулька• 09 апреля 2024
Оправу сменить, слишком утяжеляет.
А так норм.
Кумедна• 09 апреля 2024
Я думала що коли чорна фарбується в блондинку, то відросший сантиметр жахливо виглядає. Помилялась. На чорному волоссі відросший світлий сантиметр це ппц
МинерАлочка• 09 апреля 2024
Автор, фото как на мыльницу, ну не сильно информативно. Да, симпатичная, приятная внешность. А Вам необходимо быть красивой? Ну мало общепризнанно красивых женщин, и они все богаты и знамениты) если б я Вас увидела в толпе, то просто бы отметила, что внешность приятная, контраст голубых глаз и тёмных волос. Но корни лучше закрасить)
Наверняка• 09 апреля 2024
А що тут не гарного? Симпатична)
Дама с заначкой• 09 апреля 2024
Мне-копия актера петрова сашеньки с паРаши
автор месяцкие • 09 апреля 2024
Ответ дляДама с заначкой
Да не , вообще не похожа ахах

Будьте так ласкаві• 09 апреля 2024
Ответ дляКлевотница
а чем брови не угодили ? вам брежневские больше по душе ?
Миловидна леді• 09 апреля 2024
Дуже симпатична дівчина, теплом віє від неї. Я впевнена, що з правильним макіяжем вона красуня
Неробименінерви• 09 апреля 2024
На 1-м фото - обычная, каких тысячи. На 2-м фото более симпатичная, но не прям красавица.
Коханозадовільна• 09 апреля 2024
Внешность хорошая,но вот волосы в дешевом красителе,и как глаза красите,тушуйте тени
Дама с заначкой• 09 апреля 2024
Ответ длямесяцкие
Да не , вообще не похожа ахах
Типаж один.
А зачем Вы краситесь в черный?
Клевотница• 09 апреля 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Ну скажімо так. Ні її брови, ні її одяг, ні мейк мені не мають догоджати. Але зараз дівчата її віку так не носять.
Девальвация• 09 апреля 2024
Автор, улыбайтесь естественнее в камеру. Эти глаза выпученные и улыбка приклеенная все портит. И подводку эту смойте.
З бісиками• 09 апреля 2024
мышка
Кружите меня,кружите• 09 апреля 2024
Симпатичная
Семицветка• 09 апреля 2024
Очень симпатичная. Но рисунок на лице лишний