Залізний кіготь• 09 апреля 2024
Вага у третьому триместрі
Як ви набирали вагу у третьому триместрі? швидко чи навпаки сповільнився темп? Бачу невеликий мінус за останній тиждень, думаю чи нармально це.
Оябунчик• 09 апреля 2024
прямо перед родами вес чуть стал меньше. но прибавка стала больше, потому что появились отеки.
моя гинеколог сказала ’вам надо меньше есть, из-за лишнего веса вы отекаете’. вспоминаю, аж злость берёт. а то, что жара стояла, так это неважно. после родов сразу всё ушло.