КондуктЕр тролейбуса• 09 апреля 2024

Дочь и усы

Моя дочь хочет, отрастить себе усы. Ей 15 лет, недавно сказала, что ей не нравится , что у неё такие свитли вуса. Хочет тёмные. Что мне ей говорить и как отговорить. Она хочет быть похожай на мужыков биг.
Пузата Хата• 09 апреля 2024
А треба шось казати ?

автор КондуктЕр тролейбуса • 09 апреля 2024
Ответ дляПузата Хата
А треба шось казати ?
Она будаь очень страшна
неДодекаэдр• 09 апреля 2024
Мрії у вирії• 09 апреля 2024
Скажите, что со временем и борода появится- нужно просто подождать...
Мальовнича даль• 09 апреля 2024
Может у неё и яички есть, просто вы не заметили.
кураГАЛЯ• 09 апреля 2024
Ответ дляМрії у вирії
Только хотела написать. У меня в 23 уже усы появились. Надо просто подождать)

А вообще, че до сих пор этого безумного троля не заблочили? Я понимаю, что у человека проблемы и он не счастлив, так как единственное развлечение трольные темы писать, но все же...
Эт вернячОк• 09 апреля 2024
Цвета радуги предложите. Не так радикально как черные.
Ирина_Б_• 09 апреля 2024
😂😂😂 жесть тролли напридумали тем. Скажите что усы -это пиз*а под носом.
Галябалована• 09 апреля 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Она будаь очень страшна
дитятко иди уроки учи

Правильно_Валерчик• 09 апреля 2024
Ало, админы, впервые к вам вызываю!!! Заблочьте ЭТО пожалуйста. Вместе с инопланетным сыном, усатой дочкой, крокодилом на балконе и жвачкой из пауков
Паратруперсупер• 09 апреля 2024
Невже адміни платять за такі ущербні теми?