Подскажите, пожалуйста какие организации, центры для беженцев есть в этом регионе. Какие тг-каналы для наших там? Киньте,пожалуйста ссылки.
Возможно поздно вечером или ночью приехать, переночевать там?
Ещё, подскажите, где, на каких сайтах смотреть аренду на двоих человек - номер, хостел и долгосрочно тоже.
rainbow2018• 09 апреля 2024
Автор, а как вы собираетесь жить потом в Польше с такими навыками поиска информации?
Anonimka ya• 09 апреля 2024
Ответ дляnata.ant
Вже нічого не має,самі собі бронюєте хостел,або квартиру
Беженцев уже не принимают и не помогают даже на первых порах?