Твоя космішна• сегодня в 18:32
Может ли стресс вызвать головные боли?
Кажется, что как только я нервничаю, начинается боль, или это просто совпадение
ПлюшкамиБалуюсь• сегодня в 18:33
Помогают лекарства на основе анальгина, массажи, горячая ванна.
И когда Бенцион если прям в начале приступа пить
ПесиКот• сегодня в 18:34
Ну какое совпадение. Обычная физиология. Стресс- адреналин, подьем давления, спазм сосудов, боль. Земля круглая, выходите из тьмы)
Само_достаточная• сегодня в 18:43
Звісно,в мене недосипання викликає такий стан,втома і нервова напруга