Творог для розжига• 1 час назад
Вы завидуете тем у кого нет детей?
Вот если положить руку на сердце! Их свободе, тому что они тратят деньги только на себя ну и тд ?
Лагшмивара• 1 час назад
У меня нет денег, есть ребенок
У меня что с ребёнком нет денег, что без.
Я себя знаю
Сон і дрімота• 1 час назад
Нет. Дети это счастье и самая большая любовь в жизни. Мою свободу ребенок не особо ограничил, а траты то такое… на кота я тоже немало трачу
Меня много• 1 час назад
Тратить на ребенка огромная радость! Он уже взрослый, а я могу какую-то мелочь или то что любит купить просто так и мне приятно)
Столічна штучка• 1 час назад
В мене троє дітей, я не відчуваю себе не вільною
грошей вистачає на всіх, тому з цим теж проблкем не має
Маю сечі• 1 час назад
Ответ дляфрау Гітта
Сочувствую, как сухой ветке, ведь могла бы цвести.
Это уже гордыня.. хотя тема не об этом. Судить о других НЕ зная чужой судьбы - это гордыня!
’сухая ветка’ - фу!
Кофр для ноги• 1 час назад
Нет не завидую. У меня ребёнок поздний , желанный, запланированный. Я рада , что он у меня есть
Сіґеле-міґеле• 1 час назад
Ответ дляфрау Гітта
Те же чувства, сочувствие.
Кофр для ноги• 1 час назад
Ответ дляфрау Гітта
Тем кто именно не хочет детей и не рожает , чего сочувствовать? Если у них это осознанный выбор. Вот тем кто хочет , но по каким - то причинам не может , тяжелей конечно.
Лагшмивара• 1 час назад
Ответ дляфрау Гітта
Зачем им ваше сочувствие, вы же про них ничего не знаете, может они самые счастливые люди
Да будет так• 1 час назад
Ответ дляфрау Гітта
Да, вы правы.
Да будет так• 1 час назад
Ответ дляКофр для ноги
Как они могу делать осознанный выбор, если не знают, чего лишаются? Как минимум тупо.
фрау Гітта• 1 час назад
Ответ дляДа будет так
100%
фрау Гітта• 59 минут назад
Ответ дляМаю сечі
’сухая ветка’ - фу!
Никто никого не судит, просто жаль их.
Творог для розжига
• 59 минут назад
Ответ дляфрау Гітта
Никто никого не судит, просто жаль их.
У меня есть ребенок, но мне правда больше жаль задроченных мамашек чем тех у кого нет детей.
Самохвалова• 59 минут назад
Ответ дляфрау Гітта
Сочувствую вашим детям.
Кофр для ноги• 58 минут назад
Ответ дляДа будет так
Очень просто. Вот понимает женщина , что детей она не любит и не хочет их иметь. И не рожает их именно потому , что она их не хочет. И это гораздо лучше , когда женщина хочет сравнить - как оно лучше - с ребёнком или без. Рожает и понимает , что нафиг ей этот ребёнок не нужен , а девать его уже некуда. Вот это будет тупо.
фрау Гітта• 57 минут назад
Ответ дляКофр для ноги
Бред бредовый. 😁
Маю сечі• 56 минут назад
Ответ дляфрау Гітта
Никто никого не судит, просто жаль их.
Творцу не жаль.. у него свои планы! Значит так было задумано...
Валом бездомных у которых есть дети, было жилье и дети выгнали, прежде избили, отобрали и выгнали на улицу.. + у таких еще и проблемы с психикой наступили.. вот это вижу.. вот это абзац.
Сіґеле-міґеле• 55 минут назад
Ответ дляфрау Гітта
Бред бредовый. 😁
Это же секта «бездетейлучше», они безголовые, оставьте их, даже лучше, что не размножаются. 🤪
Из Кукуева я• 55 минут назад
Нет я рада что у меня прекрасный´ребенок.
Не завидую любовнице которая не реализовалась как мама, а нашла ребенка в лице бывшего мудака😅
фрау Гітта• 53 минуты назад
Ответ дляСіґеле-міґеле
И то правда. Ну сидели бы в своей одиночке, так нет, им надо всех вокруг убедить, что им лучше. 😂 Типа веганов и пидарасов.
Кудлата хмаринка• 52 минуты назад
Дети это счастье, поэтому все на этом сайте такие счастливые и милые душечки их жизнь наполнена счастливым счастьем и они его транслируют тут
Да будет так• 52 минуты назад
Ответ дляфрау Гітта
Они и есть секта, как зоошиза.