Життє Бентежне• 09 апреля 2024
Мужик может ли носить миниюбку?
Т.е. талия и такая вот как балерина миниюбочка.
В принципе есть мужские юбки и думаю, что это нормально!
И мужик даже в миниюбке остается мужиком!
Результат:
вже голосів:
12 (57.14%)
Мужик только шорты
9 (42.86%)
Мужик в миниюбке нормально
Ждун с Нибиру• 09 апреля 2024
Если нужно выехать с территории Украины, то мужик может и сиси сделать. Юбку покороче и вперед
Життє Бентежне
• 09 апреля 2024
Ответ дляКубик Рубика
Если ноги красивые, а не колесом и чтобы без трусиков, мммм, мечта😂
Миниюбка расширяюшаяся к низу! Т.е. не сковывающая движения. Не слишком практична конечно. Но вообще то нормально.
Бубль Гум)• 09 апреля 2024
Может конечно. Выйдет из дому в юбке. Но не факт, что в таком же виде обратно зайдет)
Освічую темряву• 09 апреля 2024
Мини? Есть килты в Шотландии - нац. одежда. А так, думаю, что только педрилы...