Вот такая не то скатерть, не то покрывало. Кто понимает в вязке - это машинная или ручная работа?
Ответ дляgdsN
дай бог. бо я якось купила була покривало щось типу льон плотний. 2*2 метра.. 3 рази прала, замочувала по різному, а воно так і воняло секондом(( навіть коли півроку на балконі висіло..
Ну в сушилку запихну на деликатный режим с ионизацией, если вдруг что. Запах это самая меньшая моя беда, главное чтоб не деформировалось кружево это после стирки