Рекламама• вчера в 23:47
Мне нужен совет на ночь глядя, разводиться что ли
Предыстория. Женаты 25 лет, 4 детей старший уже самостоятельный, 3 школьника. Муж работает з утра до ночи, бизнес. Коллектив женский, разного возраста. За всю жизнь никогда никаких подозрений не было ни в чем, а я та ещё ревнивая и подозрительная особенно когда дома сидела в декрете. Тогда крышу рвало на ровном месте, телефон проверяла, он у менятихий спокойный, ну повода реально не было.
Вот прихожу вчера дней к нему, в его кабинете дверь открыта, вобщем когда я увидела она вскакивалас его колен....
Отмазки такие - он её в шутку дёрнул к себе, типа подойди ближе смотри в комп а она к нему на колени упала и вскочила. Вот то что вскочила я и увидела.
Вобщем. Она женщина 49 лет, худенькая конечно, не скажешь муж дети внуки и тд, работает давно у него.
Вопрос в чем.
Развод?
Вопрос в чем.
Развод?
Ворую вкусняшки• сегодня в 09:54
Ответ дляМона_Лиса
Вообще самый старший ребенок совершенолетний, пусть на него оформляют что-то
Там можно и на несовершеннолетних оформлять. Или оформлять на себя и дарить жене.
Свекровь - отдельная семья, все, что оформляется на нее, то уходит из семьи.
Ответ дляviter33
Адвокати прекрасно допоможуть
Навіть якщо майно ’спільно нажите’ - його оцінку (для поділу) через експертизу можна розтягнути на роки
А щодо ризику ’залишитися поганим батьком’ - от не знаю жодного випадку, коли б таке стримувало чоловіка. У 90% враження про батька формує зраджена дружина (з якою залишилася дитина) - і воно ’по - любому’ буде погане через його зраду
Затянуть можно. Что от этого осоьо изменится, пользоваться будут оба пока развод.
5 лет пройдёт, хотя не факт, какой смысл, все равно поделят
Мона_Лиса• сегодня в 09:56
Ответ дляВорую вкусняшки
Можно на несовершеннолетних, но это опекунский, но уже хотят сделать что если дарят детям или покупают детям то уже не надо будет опекунский, это же не отбирают у ребенка
Ворую вкусняшки• сегодня в 10:13
Ответ дляМона_Лиса
Ну, как по мне у старшего тоже что-то отбирать нехорошо.
Вообще все эти манипуляции с детьми...
Оформлять на ребёнка, так навсегда оформлять.
Если хочешь что-то с имуществом делать, но чтобы не считалось твоим - дари жене.
Вообще все эти манипуляции с детьми...
Ворую вкусняшки• сегодня в 10:39
Ответ дляРозбещена цяточка
или принял новые правила игры, а вы выживаете с ним
Ну конечно.
Принял то, что жена себя уважает и не потерпит рядом с ним девушек, активно флиртующих.
Если он хочет быть женатым на мне, то таких быть не должно. Точка.
Выживаю с ним? Вы серьезно?
С любящим, заботливым мужем, который делает все для семьи?
Да всем желаю такого выживания как у меня )
Не, если бы я молчала в тряпочку и позволяла себя унижать, оправдывая себя тем, что не заработаю на нормальную жизнь, то не знаю чем бы это закончилось. Может быть и выживанием. Не хочу. Лучше развестись.
Выживаю с ним? Вы серьезно?
...аяприкольная• сегодня в 10:46
Ответ дляВорую вкусняшки
Подарил квартиру, которая записана была на него. Т е теперь эта квартира делиться не будет. Остальное делится пополам. Даёт 50к ежемесячно на карманные расходы. Уволил барышню, которая ему глазки строила, и свекровь к нам больше не приезжает.
Меня все устраивает.
То есть, барышня которую он чпокает ещё и не работает?
...аяприкольная• сегодня в 10:48
Ответ дляВорую вкусняшки
Ну конечно.
Выживаю с ним? Вы серьезно?
Он принял только то, что можно делать что угодно а жена ради денег помолчит
Посмотрите после в глаза. Уважал бы вас-не чпокал на работе, к тому же
Ворую вкусняшки• сегодня в 10:54
Ответ для...аяприкольная
Барышня пошла на фиг, до возможности развить отношения до какого-то выхлопа.
Не знаю, работает или нет, но переехала на другой конец страны, домой.
А мой муж дома сидит большую часть времени. И финансы под контролем жены. Ну никак не почпокаешь другую, хоть ты тресни. Так что не беспокойтесь.
...аяприкольная• сегодня в 10:55
Ответ дляВорую вкусняшки
Влажные фантазии рогатых жён
Ворую вкусняшки• сегодня в 11:00
Ответ для...аяприкольная
Тю.
Кто сказал, что у них хоть что-то было? Девушка явно хотела, это да. Но причин думать, что он её хотел у меня нет. И сомневаться, что что-то было с кем-то - тоже.
Если бы были сомнения, то я бы ушла не раздумывая.
А так, он пока виноват лишь в том, что вовремя не послал на фиг с её заигрываниями.
...аяприкольная• сегодня в 11:02
Ответ дляВорую вкусняшки
Тю.
Какая фантастическая история
Жалко что трындеж
Ворую вкусняшки• сегодня в 11:09
Ответ для...аяприкольная
Какая фантастическая история
Жалко что трындеж
У вас какие-то проблемы с доверием.
Трудно вам живётся.
Цікавий писочок• сегодня в 12:21
Выжать максимум на его чувстве вины. Бегом к нотариусу на раздел имущества супругов. А потом уже можно и не разводиться.
Знакомая так поймала мужа. Пока он был в шоке и с перепугу каялся, то чтоб загладить вину все совместно нажитое отписал ей. Теперь это ее личная собственность. Шок у него прошел месяца через два. И тут до него дошло, что даже та квартира, где он живет и прописан больше не его. Не говоря уже о другом имуществе. Ему по документам оставили старую машину, которая давно ничего не стоит.
Астоновитесь!• сегодня в 13:04
Ответ дляСвекруховна
Где вы иностранца нашли в Украине? Или бангладешца?
Я давно не в Украине.
Баба_Воля• сегодня в 13:06
Ответ дляДівчина Гілмор
Тепер він має вибачатися, довго. Вам розводиться не вигідно, і йому теж
Та так.... побутова проституція - вона така)))
Баба_Воля• сегодня в 13:07
Ответ дляКараПузовна
При правильном подходе, автору будет доставаться все и пожизненно
Головне - грамотно повдовіти?
Свекруховна• сегодня в 13:36
Ответ дляАстоновитесь!
Я давно не в Украине.
Ну а автор в Украине,к чему ваше сообщение не ясно
Квітка Миру• сегодня в 14:12
Ответ дляРекламама
Ну вот. Это ужасно. 25 лет жизни...
А подруга моя говорит- прощала и измены, мол он себе найдёт табун и помоложе, а ты мол кому нужна. Это что, жить когда на тебя так наплевали
Если объективно ваша жизнь станет хуже, то смысл разводиться? Но если решитесь, то сначала серьезно поговорите с ним. Определите как поделится имущество, сколько будут алименты детям и вам.
бибизяна• сегодня в 14:28
Ответ дляРекламама
Я уже рыдаю
Завтра скажу что разьежаемся,
Нет все изначально на меня оформлялось, там что то на свекровь, машины грузовые наверное и здание.
Дом на мне, машина, магазин,
Завтра скажу что разьежаемся,
Дом на мне, машина, магазин,
И 20 на руки?😂 и завтра скажете… а сегодня,вчера о чем говорили??
Автор харе троллить
СКИБИДЫШь• сегодня в 15:35
Ответ дляРекламама
Это смешно конечно. Все оформлено на меня и его мать. На нем иск на пару млн. Поэтому на нем пусто он и прописан где то в поле
разводитесь.я думаю у него очен давно с ней роман возможно столько сколько она там работает
Моторошні троянди• сегодня в 16:45
Автор, как вы? Отпишитесь. У меня год назад была похожая ситуация, тоже с коллегой старше меня. Я фото нашла, в баре в обнимочку. И переписка довольно флиртующего характера, она подкатывала а он повелся. Я конечно долго не могла успокоиться. На развод подали, не развелись в итоге. До сих пор противно, но уже лучше намного. Думаю вы все таки не разведетесь. Та коллега замужем?
Inconvenient• сегодня в 16:56
Стребуйте с него компенсацию за моральный ущерб и живите дальше. Я сексапильная женщина, и, знаете, сколько таких озабочнных ко мне лезли. Я их всех убить готова.
Носки на подтяжках• сегодня в 18:09
Ответ дляРекламама
Я уже рыдаю
Завтра скажу что разьежаемся,
Дом на мне, машина, магазин,
Завтра скажу что разьежаемся,
Дом на мне, машина, магазин,
Даже если это на вас оформлено, оно полежит разделу при разводе, с учетом детей, ему, конечно малая часть, но тем не менее
Ворую вкусняшки• сегодня в 18:14
Ответ дляНоски на подтяжках
Да какое с учётом детей?
Половина ей, половина ему. И долги тоже пополам.
Божа кульбабка• 2 часа назад
Ответ дляРекламама
У меня просто хоровод мыслей я не знаю что думать
Девочки за столько лет реально никогда ни в чем замечен не был. Всегда дома вовремя всегда на телефоне, любовь подарки и цветы без повода и кучу внимания
ну и забейте. знала семейку, муж бизнесмен, жена домохозяйка, дети, внуки. ей знакомые решили ’открыть глаза’ и говорят - он на своей яхте девок катает. а он им - так яхта как раз для того, чтобы девок на ней катать.
итог - она до сих пор в шоколаде, ни в чем не нуждается, а он тягает всяких-разных, за фирменную сумочку и покатушки на яхте.
подозреваю, что она давно с ним не спит уже, для этого шмары у него. а она рулит дома, не утруждая себя вопросом, где взять деньги на безбедную жизнь.
п.с. когда мой бывший загулял и я об этом узнала - больше не дала к себе прикасаться, хотя он был не против. и развелась в итоге. но он не олигарх, мелкий предприниматель. но для другой оказался джек-потом.
Божа кульбабка• 2 часа назад
Ответ дляРекламама
Да хорошо все было. Вот и ещё обиднее. Никогда никаких подозрений не было. Очень внимательный всегда во всем помогает ни в чем не отказывает, ну вот не к чему придраться, ну к носкам разбросаным разве
если честно, было бы странно, что они при открытых дверях на глазах всей фирмы этим занимались. может и вправду надо поверить мужу?
но выжать извинения не помешает
Ответ дляВорую вкусняшки
Ну конечно.
Выживаю с ним? Вы серьезно?
Та ну чем хвастаться. Все деньги от мужика. Если кинет останетесь ни с чем. Во радости. Жилье будет квартира хорошо но недостаточно. Муж подгуливающий каа минимум в мыслях. Чему там завидовать на фиг, оучше конечно чем у автора но тоже нечем хвастаться
Ответ дляВорую вкусняшки
В мыслях?
А что его только деньгами придать так чтобы ее рыпался. Очень ненад еж но.
Вот вы заболеет упадёт авария и он с другой
Ответ дляВорую вкусняшки
Тю.
Спорный вопрос. Почему не послал? Начал вестись приятно или просто не решительный?
Ответ дляЦікавий писочок
Не все мужья такие