Мамзелькіна• 09 апреля 2024

Вопрос, кто снимает жилье

Если Вас предупредили за месяц освободить квартиру, бывало, что Вы сьезжали раньше, через 2 недели?
Булку Дай• 09 апреля 2024
У меня арендаторы так сделали, квартиру не сдали, ключи консьержке кинули🤦‍♀️а через полгода позвонили и попросили дожить 2 недели😂 про какой срав оставили умолчу, но там залог покрыл
Сладко-соленая• 09 апреля 2024
Да, бывало такое, только сразу после предупреждения начинала искать новое жильё, чтобы не остаться на улице.
Міс Всесвіт• 09 апреля 2024
Дважды предупреждали и дважды мы через 7-10 дней выезжали тк находили жилье подходящее
Большой секретик• 09 апреля 2024
Да, получилось быстро найти другую квартиру и съехали через неделю. Позвонили хозяйке, сдали квартиру, забрали залог и часть денег за последний месяц.
Дайте вподобайок• 09 апреля 2024
У меня было такое, что меня предупредили за 3 дня. И типа еще я должна была войти в их положение,потому что жилье срочно понадобилось родственнице хозяев, которую выгнал муж с 3 детьми. Ну это, конечно, все можно понять, но, блин, они создали мне еще ту нервотрепку.
Мамкиня доця• 09 апреля 2024
Ответ дляДайте вподобайок
надеюсь, Вам хоть залог в полном объеме вернули
Ковбой Хагис• 11 апреля 2024
у меня другая тема- я квартирантам озвучила, что через пару лет продаю жилье. ’ а нам нудно месяца три, предупредите заранее, чтоб что- то найти’
хотя месяц в договоре честно прописан.