Я не чарівниця вам• 09 апреля 2024

Бронхит у ребёнка

У ребенка 3г. Бронхит. Сегодня назначили антибиотики. На какой день вашим детям стало легче? Кашель до рвоты(
Чорт і Шо• 09 апреля 2024
Два раза примите антибиотики и станет легче
Мульйонерша• 09 апреля 2024
Якщо це бронхіт, то через дня 3-4 буде легше, якщо більше тижня буде ще так кашляти, то це може і коклюш бути. В мого таке в лютому було, щоб ви розуміли кашляє до цих пір.
автор Я не чарівниця вам • 09 апреля 2024
Ответ дляМульйонерша
Та я знаю что это такое. Старшая почти год кашляла(
Мульйонерша• 09 апреля 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
З антибіотиком скоро стане краще. Я колись зі старшою синекод полюбила від такого кашлю, давав їй завжди полегшення.
Невловимий Джо• 09 апреля 2024
Автор, ми після цього віруса, теж такий кашель був страшний, ставили бронхіт, вилікувались інгаляціями з пульмікортом без АБ
Ответ дляНевловимий Джо
Она не даст делать ингаляции
Поліпривіт всім• 09 апреля 2024
Быстро отпустит, ночь поспит после антибиотика и будет легче
Ответ дляПоліпривіт всім
Дай то Бог
Оле Лукойе• 09 апреля 2024
Давно кашляет?
Младшая часто болела бронхитами и только 1 или 2 раза назначали АБ.
Ответ дляОле Лукойе
Давно кашляет?
С пятницы температура скачет и вот два дня как начала сильно кашлять?
Колишня муза• 09 апреля 2024
Переболели с дочкой этим вирусом или что это было. Был бронхит и температура, у меня не сбивалась жаропонижающими. На антибиотике температура упала, а с кашелес легче не стало, полегчало только от ингаляций с пульмикортом. Назначали ещё муколитики, но от них было только хуже.
Ответ дляКолишня муза
Мы с мужем как-то только насморком и болью в горле отделались,а у старшей и младшей ужасный кашель и температура держится 5й день.
Колишня муза• 09 апреля 2024
А, да, у меня горло болело как будто кто-то ножом порезал и как-то приступами, не постоянно. А после болезни отвращение от еды и в груди ещё долго душило.
Колишня муза• 09 апреля 2024
Я себе антибиотик начала на 3 день, не выдержала эту ломку. Температура не сбивалась и ламало ужасно ,а глядя на себя, доче начала на второй день антибиотик.