10 апреля в 03:42

Чат-бот СБУ в телеграм "Знайди зрадника!"

⚡️ СБУ затримала соратницю Шарія, яка намагалася зірвати мобілізацію в Україні через ворожі ІПСО

Колаборантку, що поширювала фейки про Сили оборони та вихваляла путіна, викрили поблизу Одеси. Там зловмисниця переховувалася як переселенка з Миколаївщини.

За вказівкою ворога вона адмініструвала телеграм-канал, що дискредитував ЗСУ. Жінка погоджувала публікації з представником російської спецслужби.

Також фігурантка просувала ідеї Кремля та закликала українців ухилятися від мобілізації.

Наразі зрадниця перебуває під вартою. Їй загрожує до 12 років ув´язнення.
2 11 20
автор L-i-s-a-92af 10 апреля в 03:44
Тож спецслужби працюють і про тих, хто поширює російську пропаганду і ворожі іпсо,варто првідомляти.
11 9
Оксана-004e 10 апреля в 03:45
Чёрный воронок выдали?
3 12 3
forumchanka 10 апреля в 03:47
пожизненно собаке дикой!и отобрать все имущество ее и родни на армию!
17 13
Cvetochek... 10 апреля в 03:50
сейчас уже нет добровольцев. тут и ’закликать ухилятися’ не треба. все и так ухиляются как могут. тоже мне Америку открыла.
автор L-i-s-a-92af 10 апреля в 03:52
Ответ дляОксана-004e
Чёрный воронок выдали?
Вже чекаєте?
10 2
sredivsex 10 апреля в 04:08
Видела эту новость, не уверена что все из этого правда.
Может быть такое, что наказали за попытки срывать мобилизацию.
Но я не утверждаю ничего, просто время сейчас такое… интересное
Это фото того, что она писала.
9 1
Ирина_Б_ 10 апреля в 07:07
Ответ дляsredivsex
Видела эту новость, не уверена что все из этого правда.
Может быть такое, что наказали за попытки срывать мобилизацию.
Но я не утверждаю ничего, просто время сейчас такое… интересное
Это фото того, что она писала.
да понятно что она в группе сидела типа антитцка, может писала места где повестки выдают , а ей навесили по полной. Ну кому-то. + к карьере и -к карме.
7 11
Ирина-bbd0 10 апреля в 08:50
Ответ дляИрина_Б_
да понятно что она в группе сидела типа антитцка, может писала места где повестки выдают , а ей навесили по полной. Ну кому-то. + к карьере и -к карме.
По наводчикам тоже взрыдываете? Пиши на беднягу что хочешь....
2 7
РыжаяЛиса 10 апреля в 08:52
Интересно, это какие фейки о силе обороны?
Если о ТЦК, так это не ’можно’, а ’нужно’ писать
7 1
Natal_ka91 10 апреля в 10:29
Таких груп сотні. Кожен рятується як може, з групами чи без. Краще взялися б за тих, хто незаконно збагачується і раптово купляє нерухомість з зп яка цього не дозволяє.
РыжаяЛиса 10 апреля в 12:58
Ответ дляNatal_ka91
Таких груп сотні. Кожен рятується як може, з групами чи без. Краще взялися б за тих, хто незаконно збагачується і раптово купляє нерухомість з зп яка цього не дозволяє.
Не положено такими заниматься
1 1
Ирина_Б_ 10 апреля в 13:07
Ответ дляИрина-bbd0
По наводчикам тоже взрыдываете? Пиши на беднягу что хочешь....
так она наводчица?
sredivsex 10 апреля в 14:37
Ответ дляИрина_Б_
так она наводчица?
Нет
Ирина_Б_ 10 апреля в 15:42
Ответ дляsredivsex
Нет
тогда к чему ваш вопрос?
sredivsex 10 апреля в 16:27
Ответ дляИрина_Б_
тогда к чему ваш вопрос?
Какой мой вопрос?
Я не автор
Ирина_Б_ 10 апреля в 18:32
Ответ дляsredivsex
Какой мой вопрос?
Я не автор
понятно, я просто не вам задавала вопрос, вы ответили за другого человека