Бензопирен• 10 апреля 2024

вы бы платили за не качественно выполненный маникюр?

с учетом того, что мастер была приятная и приветливая
dulenok• 10 апреля 2024
Вне зависимости от того ,какой мастер я б заплатила ...в первый и последний раз

Моторошні троянди• 10 апреля 2024
Да, не люблю конфликты, просто больше б не пошла туда…Но, если б прям очень ужасный, то не заплатила б
автор Бензопирен • 10 апреля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Я тоже не люблю их
Петриківна• 10 апреля 2024
Скиньте фото наскільки він неякісний
Глубоководная селедка• 10 апреля 2024
Ответ дляПетриківна
Скиньте фото наскільки він неякісний
после вчерашней Англии трудно будет удивить
автор Бензопирен • 10 апреля 2024
Ответ дляПетриківна
Скиньте фото наскільки він неякісний
На 95 %
автор Бензопирен • 10 апреля 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Что за англия?
Глубоководная селедка• 10 апреля 2024
Ответ дляБензопирен
Что за англия?
Та не важно - скиньте свое фото
Банан-барабан• 10 апреля 2024
Было дважды,что я не заплатила за стрижку,не помню приятные мастера или нет.

автор Бензопирен • 10 апреля 2024
Ответ дляБанан-барабан
А они как реагировали?
Підмітайло• 10 апреля 2024
Ответ дляБанан-барабан
В мене якось не вистачає сміливості
Мэри Попкинс• 10 апреля 2024
Людина потратила на вас час, працювала, тратила світло, лаки, бази. Ви ДО того не бачили її роботи чи що? Звісно оплатити і забути туди дорогу. На майбутнє не шукати подешевше і дивитись роботи майстра , не лише дві фоточки останні
Метелик• 10 апреля 2024
Я когда то на пол дороги попросила остановить процедуру, заплатила и ушла
Невловимий Джо• 10 апреля 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Да и это правильно, некачественный маникюр - это скрорее всего желание съекономить , мой например 800 грн стоит, делаем я и две дочки, очень дорого выходит, переодически думаю поискать нового мастера, но все же остаемся у своей, качество хорошее , рисковать не хочется
автор Бензопирен • 10 апреля 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Ні не бачила, де я їх побачу?
автор Бензопирен • 10 апреля 2024
Ответ дляМэри Попкинс
500 з чимось гривень це дешево?
автор Бензопирен • 10 апреля 2024
Ответ дляМетелик
А за что заплатили?
автор Бензопирен • 10 апреля 2024
Ответ дляМэри Попкинс
І до речі лак мені нанести в один слой,хто так зараз робить взагалі???
Царевна_несушка• 10 апреля 2024
Покажите маникюр,может вы моделью были?

автор Бензопирен • 10 апреля 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Покажите маникюр,может вы моделью были?
Якою моделлю за 550 гривень?
Царевна_несушка• 10 апреля 2024
Я как-то здесь писала,мне вообще сказали штраф оплатить,так как время перепутала я,но у них не было даже моего телефона,чтобы позвонить,заплатила и естественно туда больше ни ногой
Царевна_несушка• 10 апреля 2024
Ответ дляБензопирен
Якою моделлю за 550 гривень?
Ну так покажите,в чем проблема?я к маникюру очень придирчива,например,а некоторым норм,что там у вас мы не знаем
Играю_на_кларнете• 10 апреля 2024
Автор, вам робили манікюр під седацією? Ви в процесі не бачили якість виконання процедури і потім оплатили її, не приходячи до тями? Як можна сидіти більше години, спостерігати за роботою над вашими руками, яка вам не подобається, не коментувати, не робити зауваження, потім оплатити повну вартість та піти? І,якщо вже так сталось, навіщо ці скарги вже зараз?
автор Бензопирен • 10 апреля 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Все очень плохо, даже муж так сказал,пошла на следующий день передеоала в другого мастера ,но ноги просто сейчас без ничего ,сняла тогда
автор Бензопирен • 10 апреля 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Так тоді нічого ясно не було
Царевна_несушка• 10 апреля 2024
Ответ дляБензопирен
А ноги тут причем?или вы и педикюр еще там же делали?
Маурита• 10 апреля 2024
Не думаю, что там прям ужас ужасеый
Вы же не пойдете переднлывать
Заплатила бы и сделала выводы. Все таки человек работал как мог
автор Бензопирен • 10 апреля 2024
Ответ дляМаурита
Не думаю, что там прям ужас ужасеый
Вы же не пойдете переднлывать
Почему?
Пошла на следующий же день.
А на ногах сняла тоже
автор Бензопирен • 10 апреля 2024
Ответ дляМаурита
Не думаю, что там прям ужас ужасеый
Вы же не пойдете переднлывать
Зачем делать через силу то что не получается у тебе никак вообще еще и деньги брать.

Робота даже не тянит на безплатно
Маурита• 10 апреля 2024
Ответ дляБензопирен
Почему?
Пошла на следующий же день.
А на ногах сняла тоже
Покажите, не верю
Вы не видели как она вам днлает? Вы могли бы остановить человека хотя бы после одной руки и оплатить половину
Вы сами виноваты, человек то работал. Значит учится, и вы пришли подешевле.
Что вы хотели. Ходите к профессионалам