Головний кошак• 10 апреля 2024

Кто в Польше покупал дом частный? ( Не Род). Что для этого нужно?

И можно ли купить любой участок в любом месте?Имея карту побыту
Кидаю курити• 10 апреля 2024
Деньги от 500 000 т зл.

Ластовиння• 10 апреля 2024
Нет, надо разрешение от МВС, ждать до полугода год, в Приграничной зоне нельзя купить...
Червона ікорка• 10 апреля 2024
Там же кацапов паршивых полно
Ластовиння• 10 апреля 2024
С картой резидента ес через 5 лет можно спокойно покупать
автор Головний кошак • 10 апреля 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Там же кацапов паршивых полно
Я с ними не общаюсь,они везде.
Червона ікорка• 10 апреля 2024
Ответ дляГоловний кошак
Я с ними не общаюсь,они везде.
Так они будут напоминать о себе постоянно, своим дурацким акцентом,за три км.слышно,наглючие,можете даже морально пострадать.
Капуста Маша• 10 апреля 2024
Автор, якщо Украіна не вистоїть- поляки наступні. Кацапи пробують слабкі місця Європи. Поляків виявилось дуже легко розкачати. От навіть вибори останні місцеві показали, що в них в суспільстві полярні настрої. І прокацапських дуже багато.
В рот не ложи• 10 апреля 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Там же кацапов паршивых полно
Хто вам такий брєд сказав? Хіба наших кацапур, що прикрились українськими паспортами і видають себе за біженців, попутно ненавидячи Україну і галалайкаючи по руЗЬки, повно
В рот не ложи• 10 апреля 2024
Ответ дляЛастовиння
Прикордонна зона -це взагалі окрема тема.... якраз найбільша проблема в терміні очікування, бо який продавець при здоровому глузді буде чекати(((

Ластовиння• 10 апреля 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Там вообще не продадут иностранцу