Flowers97• 10 апреля 2024

З Польщі в Україну. Чим швидше проходити кордон?

Збираюся в Україну . Думаю чи автобусом чи потягом їхати . Чим швидше?
RASPBERRY - 1• 10 апреля 2024
Потягом

Мerida• 10 апреля 2024
Проходила границу всеми возможными способами. Кроме пешком. Поезд очень оперативно. Из Польши Поезд не стоит, а едет во Львов. Вы проходите границу не останавливаясь. А вот из Украины в поезде можете и постоять час или чуть больше
rainbow2018• 10 апреля 2024
Звичайно, потягом. Тим більше, зараз. В потязі той перехід майже не відчувається. В автобусі - це лотерея від 2 до 8 годин.
автор Flowers97 • 10 апреля 2024
А чи є в потязі бар чи кафе щось по типу цього ?☺️ ще ніколи потягом в Україну не їздила . Тому питаю
Мerida• 10 апреля 2024
Ответ дляFlowers97
В интерсити есть. В обычном не щнаю
Ekaterina17• 10 апреля 2024
Ответ дляFlowers97
Прямий три купе Варшава Київ немає
Краще з собою взяти бутріки
inna5577• 10 апреля 2024
Ответ дляFlowers97
Нет
inna5577• 10 апреля 2024
Ответ дляМerida
В интерсити есть. В обычном не щнаю
Вы там что то покупали?? У нас, напр, никого в другой вагон не пропускали выйти всю дорогу
Мerida• 10 апреля 2024
Ответ дляinna5577
Приезжали сами с тележками. Цены конечно прикольные, но хоть как. Я сама не ходила, но люди спокойно носили. И кофе и все остальное. На границе не пускают. Это да, даже в туалет, или сумку сверху взять. Дядька с автоматом не разрешал. Но в буфет люди ходили. После пересечения границы.

inna5577• 10 апреля 2024
Ответ дляМerida
Не, у нас и тележек не было, нмктотничего не возил,
Мerida• 10 апреля 2024
Ответ дляinna5577
Интерсити пшемышль киев
inna5577• 10 апреля 2024
Ответ дляМerida
Интерсити пшемышль киев
Львов перемышль, это тот же поезд, наверное, только до львова бар есть
Мerida• 11 апреля 2024
Ответ дляinna5577
Я на нем ехала только из Польши. Сл Львова до Киева асе открыто. Они до Львова, потому что граница, и валюта другая. Поєтому просто закрываются