Заикальница• 10 апреля 2024

Що дарують на виписку із роддому?

Всім привіт!
Що дарують на виписку із роддому ?
Хрестити батьки дитину не планують, того на певне основні подарунки на народження мають бути ?
І скільки зараз дарують?
Солоденька цукОрка• 10 апреля 2024
цветы, деньги

Солоденька цукОрка• 10 апреля 2024
после выписки что-то планируется? я была с мужем в семейной палате. к выписке его попросили на главный вход выйти. медсестра вынесла малого ему, мол, смотрите, папа и домой. на такую выписку вряд ли что-то нужно дарить.
Теща дочки• 10 апреля 2024
Квартиру
Диверсификация• 10 апреля 2024
Памперси,гроші,шось дитяче корисне типу пледа,чайок,підвіска в коляску,гель для миття і тд
автор Заикальница • 10 апреля 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Ничего не планируется. Обычная выписка в роддоме. Просто не факт что через время будет что-то
автор Заикальница • 10 апреля 2024
Ответ дляДиверсификация
Я розумію що можливості різні у всіх. Не розумію скільки грошей треба дарувати.
Я знаю що головне свято це хрестини.
А на виписку щось символічне.
А тут по другому і ступор
автор Заикальница • 10 апреля 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
цветы, деньги
Цікаво у якому розмірі гроші
Солоденька цукОрка• 10 апреля 2024
Ответ дляЗаикальница
Цікаво у якому розмірі гроші
если это ваши близкие родственники, то по вашим возможностям, но меньше тысячи будет странно... просто друзья либо ничего не дарили, либо игрушку, плед, носочки.
Невидимка Майя• 10 апреля 2024
Букеты из подгузников, одежки, игрушки и пр. товары для малышей и мам. Все зависит от вашего бюджета, от 500 грн и до бесконечности. Я больше всего рада была интеррактивному креслу-укачивалке.

Невидимка Майя• 10 апреля 2024
Ответ дляЗаикальница
Цікаво у якому розмірі гроші
Какой у вас доход на семью и кем приходится новорожденный?
Весёлая морковка• 10 апреля 2024
Цветы, памперсы, гипоаллергенный стиральные принадлежности, гели всякие, кремчики. Костюмчик, шапочку, пледик, что понадобится в быту - полезное.
автор Заикальница • 10 апреля 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Это родила моя двоюродная сестра. Мы обычная среднестатистическая семья, не мажоры.
Солоденька цукОрка• 10 апреля 2024
Ответ дляЗаикальница
я бы подарила букет и 2-3 тысячи
Указка• 10 апреля 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Эти букеты из подгузников ещё кто-то заказывает?
Солоденька цукОрка• 10 апреля 2024
Ответ дляУказка
я бы, как мама, не очень обрадовалась такому букету. вообще не считаю подгузники подарком
Указка• 10 апреля 2024
Ответ дляЗаикальница
Насколько вы близки? Вас пригласили на выписку в роддом?
Указка• 10 апреля 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Я тоже
автор Заикальница • 10 апреля 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
я бы подарила букет и 2-3 тысячи
Ну где-то так и я планировала. Ещё должен костюмчик прийти.
автор Заикальница • 10 апреля 2024
Ответ дляУказка
Общаемся, но не лучшие подруги. Редко встречаемся семьями

Указка• 10 апреля 2024
Ответ дляЗаикальница
Я в таком случае дарила носочки и книжку которую можно в ванную или грызть
Невидимка Майя• 10 апреля 2024
Ответ дляЗаикальница
Букет и что-то из игрушек (мобиль на кроватку например). Все вместе до 1,5 тыс.грн.
Їжак в панчохах• 10 апреля 2024
Ответ дляЗаикальница
Я знаю що головне свято це хрестини.
А на виписку щось символічне.
А тут по другому і ступор
Подарите булавку.Можно выбрать на любой кошелек и + сумму в конверте. (По сумме не подскажу. Смотря какой достаток.И по 1000грн дарЯт и по 1000$) Нам золотую булавку и подвеску мишку дарили. Оно то на фиг не надо,но прикольно и память. Пока не покрестили малого,то я иногда на коляску булавку цепляла типа «от сглаза». ))Ерунда ,конечно. Но вдруг понравится.