ЯяяКакаджамбо• Изменено 10 апреля 2024
Порекомендуйте средства для пористых волос
Что вам помогает и нравится, что делает реально волосы глаже и мягче. Любой ценовой сегмент. Спасибо
Зупка_цем• 10 апреля 2024
Joico , особливо шампунь для пошкодженого волосся, маски та система, олійки. За багато років ничого краще не знайшла.
ЯяяКакаджамбо
• 10 апреля 2024
Ответ дляЗупка_цем
Kpak, тоже когда-то было) повторить что-ли)
Волосы были всегда более гладкие, а тут почему-то стали более пористыми, думаю из-за воды (поменяла страну), потому что в отпуске, опять же в другой стране, они становились снова гладкими и блестящими.