Дюймовочка• 10 апреля 2024

Мейкап

Заказала посылку с мейкапа на сегодняшнее число. Уже вечер а курьера ещё нет. Как они вообще привозят посылки? До которого время оно должно прийти?
Курочка• 10 апреля 2024
У меня такое впечатление, что как хотят так и привозят) мне курьер никогда не доставлял как было указано при заказе

автор Дюймовочка • 10 апреля 2024
Ответ дляКурочка
Я просто первый раз на дом заказываю ..я обычно заказывала на новую почту
Мне просто вот интересно она сегодня вообще придёт.. не знаете? Или может быть такое что например завтра?
Чтооооооооооо?• 10 апреля 2024
Ответ дляДюймовочка
Вам шо, не дали номер курєра в смс?
автор Дюймовочка • 10 апреля 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вам шо, не дали номер курєра в смс?
Нет , смс даже нет
ТочноБудет• 10 апреля 2024
А мне всегда на какое бы я время не заказывала , мой любимый курьер привозит ровно в 12 дня ) Очень приятный мужчина курьер ❤️
Слоник-тоник• 10 апреля 2024
У меня на вчера ещё не привезли
Annalise• 10 апреля 2024
Ответ дляДюймовочка
Может и завтра приехать, но чаще в тот день, который был указан в заказе, но вот время прихода…как попало(( Потому крайне редко заказываю через курьера

Гладиолус• 10 апреля 2024
Кур´єр завжди телефонує і ми домовляємось на зручний час. Буває, що і на іншу адресу домовляємось, коли я на роботі. В нас чудовий кур´єр.
З горіха зерня• 10 апреля 2024
Когда ему взбрендит.мне проще сходить на почту,и не ждать того курьера
Заела_пластинка• 10 апреля 2024
Ответ дляТочноБудет
+
Певно Ваш кур´єр і мій- одна людина)))
Ноунэйм• 10 апреля 2024
В моем городе курьер привозит мне посылку, в основном, до 12-ти дня. Сегодня в 9 утра привез. И всегда мин за 40 ранее звонит и спрашивает, буду ли я в такое время дома
ИзЮмрудная• 10 апреля 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
+
Певно Ваш кур´єр і мій- одна людина)))
У меня обычно привозит в районе 14-15. Один раз указала доставку на вечер, так привёз позже. Правда не всегда тот же. Только тут читаю о проблемах с доставкой.
ТочноБудет• 10 апреля 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
+
Певно Ваш кур´єр і мій- одна людина)))
😁😁