Залетная Я тут• 25 февраля 2014

1 канал россия, как можно такое говорить и показывать, я в шоке

только что смотрела новости просто бред, майдан в таком свнете показывали что аж тошно, бомжей каких то, людей боевиками называли какие то отрывки непонятные, и все настолько гадко , страшная у них пропаганда, позор путину
УлыбАчка• 25 февраля 2014
Ответ дляEllo
ну в Европе это нормальная практика,почему у нас это вызвало такой резонанс?
Мне все равно, что в Европе. Да для меня шок, что люди одной национальности так ненавидят друг друга. Как правохранительные органгы срывали украинские флаги и топтали их. Вот считаю в России Путин правильно ведет культурную политику - патриотические фильмы, песни, флаги - вот и подрастает поколение, которое любит свою страну. А у нас непонятно что

Ирэния• 25 февраля 2014
а с чего вы взяли что наши каналы показывают правду? одна из причин почему люди в это верят!

http://www.odnoklassniki.ru/video/4222813499
Ello• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_578
да они все нам черной завистью там в России завидуют , что бы не говорили про майдан и тех кто там стоит но наш народ может отстоять свое мнение свою страну на смерть станет не уйдет, а они вышли по орали словили, посадили, расстрели весь митинг и закончился, они бы и сами хотели как мы но у них царь не разрешит!
и правильно сделали,не забывайте масштабы России и то,сколько там народов на одной территории. Зацепятся за одно пойдет волна.А это не нужно прежде всего их людям.
Оцененная• 25 февраля 2014
Это нам мстят за олимпиаду....
они планировали выпендриваться по полной, а тут мы со своим майданом...и всё внимание к нам...
УлыбАчка• 25 февраля 2014
Ответ дляВеселая моль
Свои же своих перестреляли, а не силовики!Когда уже наконец-то у людей глаза раскроются!
А вы откуда знаете? Вам на российских каналах сообщили?
Ello• 25 февраля 2014
Ответ дляУлыбАчка
а потому что не надо было страну распродавать за копейки и стелиться под европейских и американских дегенератов. У нас разруха,не в России и не в Белоруссии.
автор Залетная Я тут • 25 февраля 2014
все кто пишут плохо о майдане там небыли!!!!

Ello• 25 февраля 2014
Ответ дляThe best people
Это нам мстят за олимпиаду....
а чем бы хорошим Украина прославилась...
Оцененная• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_578
Это да!
и наш так хотел, но наш народ не сдаётся!
Фрося_Бурлакова• 25 февраля 2014
Ответ дляУлыбАчка
Владимир Владимирович лично сообщил. Когда задание давал троллить украинские форумы
УлыбАчка• 25 февраля 2014
Ответ дляEllo
По моему последних 4 года стелились под Россию, поэтому и такой результат в сознаниях. И куча людей хочет присоединится к Россиии
Аноним_554• 25 февраля 2014
Ответ дляЧебуравлик
Россия готовит почву к возврату Януковича. Думаю завтра и Янукович найдется. Россия уже заявила что считают Януковича легитимным президентом.
Ой, а как же теперь Добкин, самый первый кандидат в президенты?))))
Оцененная• 25 февраля 2014
Ответ дляEllo
А по вашему не достойно???
Я лично горжусь, что я украинка и что меня окружают настоящие герои!
Ello• 25 февраля 2014
Ответ дляУлыбАчка
а нам не нужно стелиться под них,нам нужно партнерство. Увы и ах, экономика Украины тесно связана с Россией.
Ello• 25 февраля 2014
Ответ дляThe best people
А по вашему не достойно???
вы знаете я бы больше гордилась медальным зачетом на олимпиаде наших спортсменов,чем проплаченным майданом.
Аноним_629• 25 февраля 2014
Ответ дляПаравозик
нормальную картину показали. реальную правдивую картину. грязь, мусор, разобраная брусчатка, барикады из холодильников и тележек супермаркетовских, дым, беспорядок, все обшарпаное. и на всем этом полигоне ТБО (твердых бытовых отходов) стоят люди.
уже в который раз думаю, когда начнуть то мусор вывозить и чистить там все,уже ж добились, янык в бегах, неее, стоят болтают, лучшеб делом занялись, а имеенно, постепенно начали восстанавливать ту страну, за которую так рьяно боряться.
читаю и удивляюсь подобным коментам.
насколько у нас люди далеки от реальности,вы не там мусор видите.
тот,что перед окнами-уберут за час,а тот,который прорвётся к власти-будет долго вам вонять да так,что слёзы с глаз будут литься!!!!!!!!!!!
УлыбАчка• 25 февраля 2014
Ответ дляEllo
Так кто с ними собирался терять связи? Для кого это выгодно. ПАртнерство на равных условиях - нормальная практика
Аноним_554• 25 февраля 2014
Ответ дляEllo
Правильно, России не нужна сильная Украина. И для этого делается все, начиная информационной войной и заканчивая ручным правительством и президентом.
Ello• 25 февраля 2014
Ответ дляLilana
да конечно, и майдан тоже Путин собрал и людей тоже Путин пострелял. А европейские чинуши такие добрые дядьки ездили сюда как к себе домой просто помочь урегулировать конфликт,потому что в Европе добрые гномики обитают,которые желают Украине богатства и процветания.

Аноним_554• 25 февраля 2014
Ответ дляEllo
Забыли еще проплаченный антимайдан))
Аноним_554• 25 февраля 2014
Ответ дляEllo
А что сейчас делают российские чинушки в Крыму, после их приезда там стало намного ’спокойней’???
Ello• 25 февраля 2014
Ответ дляLilana
Забыли еще проплаченный антимайдан))
Я не уважаю правительство Януковича и не голосовала за него,но то кто сейчас пришел к власти для меня шок...
Швабристка• 25 февраля 2014
Ответ дляЧебуравлик
Разве что своим, вместо пути)))
Оцененная• 25 февраля 2014
Ответ дляEllo
Мы с вами говорим о разных вещах, НИ ОДНА ОЛИМПИАДА не сравнится с будущим наших детей!
Фрося_Бурлакова• 25 февраля 2014
Ответ дляLilana
Загорают они там
Фрося_Бурлакова• 25 февраля 2014
Ответ дляEllo
а кто пришёл?
а то я не в курсе?
Ello• 25 февраля 2014
Ответ дляLilana
а что вы хотите? Вы статус Севастополя знаете? Что там находится знаете? Севастополь ахиллесова пята наша.
Дон Пэдро• 25 февраля 2014
Автор, а наши телеканалы показывают только правду??!!! Лично я в шоке от такой однобокой правды! Вы считаете нормой, что люди которые остались на майдане имеют больше тысячи оружия, и плюс хотят узаконить ее! Это в порядки вещей, они же герои.... Да все просто замечательно, а то, что с зарплаты киевлян будут восстанавливать Киев, то это в порядке вещей. А поваленные памятники истории это тоже норма! К чему мы катаемся? А что наших детей будут учит в школе?
УлыбАчка• 25 февраля 2014
Ответ дляEllo
Не уверенна, что Путин собрал. Но он на протяжении всех действий целенаправленно вел информативную войну против украинских людей. Показывается все с точностью наоборот. И в том, что сейчас происходит на востоке во многом виноват он
Птица Говоруша• 25 февраля 2014
Ответ дляВеселая моль
и почему-то никто и не вспоминает о 18 застреленных с тех же снайперок силовиках и сотнях раненых, правду говорят, что победителей не судят