Залетная Я тут• 25 февраля 2014
1 канал россия, как можно такое говорить и показывать, я в шоке
только что смотрела новости просто бред, майдан в таком свнете показывали что аж тошно, бомжей каких то, людей боевиками называли какие то отрывки непонятные, и все настолько гадко , страшная у них пропаганда, позор путину
Фрося_Бурлакова• 25 февраля 2014
Ответ дляEllo
Европейским будущим вы хотите сказать?
УКРАИНСКИМ.
Ответ дляУлыбАчка
Не уверенна, что Путин собрал. Но он на протяжении всех действий целенаправленно вел информативную войну против украинских людей. Показывается все с точностью наоборот. И в том, что сейчас происходит на востоке во многом виноват он
Удалено администрацией...
УлыбАчка• 25 февраля 2014
Ответ дляLola_vi
Автор, а наши телеканалы показывают только правду??!!! Лично я в шоке от такой однобокой правды! Вы считаете нормой, что люди которые остались на майдане имеют больше тысячи оружия, и плюс хотят узаконить ее! Это в порядки вещей, они же герои.... Да все просто замечательно, а то, что с зарплаты киевлян будут восстанавливать Киев, то это в порядке вещей. А поваленные памятники истории это тоже норма! К чему мы катаемся? А что наших детей будут учит в школе?
Считаю, что раньше интер и первый национальный показывали только неправду. Пятый точно слишком однобоко.
Фрося_Бурлакова• 25 февраля 2014
Ответ дляEllo
Удалено администрацией...
это. Простите кто такие.
Жалоба
Птица Говоруша• 25 февраля 2014
Ответ дляУлыбАчка
Ну теперь интер после захвата Ярошем станет более ’правдивым’ как и все, теперь только ’правда’ или смерть
Оцененная• 25 февраля 2014
Ответ дляEllo
Европейским будущим вы хотите сказать?
Нет, меньше всего лично я думаю о Европе.
Я имею ввиду то, что наш народ показал, что мы не ’быдло’ и с нами нужно считаться!
Аноним_554• 25 февраля 2014
Ответ дляEllo
а что вы хотите? Вы статус Севастополя знаете? Что там находится знаете? Севастополь ахиллесова пята наша.
Но это не дает им право разжигать войну, но дает возможность этим воспользоваться. Или волна ’непроплаченных’ антимайданов там началась случайно?
Ответ дляThe best people
в этом я согласна,но майдан тоже был профинансирован,вопрос кем? Да и знаете по сути шило на мыло поменяли,и кроме дефолта нас пока ничего хорошего не ожидает.Ну не верю я в то что те кто сидели в опозиции при януковиче и 4 года протирали там штаны и воровали из общего корыта резко станут правильными и честными.
УлыбАчка• 25 февраля 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Аааа, так теперь они боятся говорить правду. А я то думаю, что ж так поменялось
Оцененная• 25 февраля 2014
Ответ дляEllo
А придётся им умерить свои аппетиты и поменять всю систему...
Сусановна• 25 февраля 2014
они хотят под шумок вернуть то, что когда то было их - Крым. А севастополь к этому всему еще и масла в огонь подливает.
Аноним_554• 25 февраля 2014
Ответ дляEllo
вот как раз имеют право для защиты своих граждан и военной техники в том то и проблема...
А так же имею право эвакуировать своих граждан тихо и мирно, но им нужна вторая Абхазия((
Розавенная• 25 февраля 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
всю правду показывают! Путин молодец. Жаль у нас в стране нет таких руководителей.

Розавенная• 25 февраля 2014
Ответ дляИрэния
а с чего вы взяли что наши каналы показывают правду? одна из причин почему люди в это верят!
Это кто из унитаза комментируется бред
Слава УКРАИНЕ
asobakabosa• 25 февраля 2014
Ответ дляЧебуравлик
Россия готовит почву к возврату Януковича. Думаю завтра и Янукович найдется. Россия уже заявила что считают Януковича легитимным президентом.
Только что смотрела-не считают они так.
Принцепесочка• 25 февраля 2014
Для тех кто в танке, сообщаю,что все новости перекручивают. Я когда смотрю новости Украины,где они рассказывают о событиях в Крыму и Севастополе,то смешно становится.
Такое ощущение, что от балды пишут.
300 человек вышли на площадь поддержать Беркут, в то время как на площади стоят тысячи людей!!!
То рассказывают ,как активисты возложили цветы и спели гимн. А в реале,три подростка потёрлись около памятника несмело и пошли пиво пить.
Все смотрят новости исходя из своих взглядов.если вы поддерживаете Майдан, то вам всё равно палки у них или снайперки. Вы всему оправдание найдете.
Если я против майдана, то никакие национальные идеи мне не будут оправданием б таких действий.
Пс как думаете, яценюк к себе пригласит домой? Или,может, кличко?
Такое ощущение, что от балды пишут.
Оцененная• 25 февраля 2014
а у Яценюка журналисты были дома, у него средне статистический дом (300 квадратов)...
большая библиотека, иконы, детская площадка во дворе...как то по домашнему.
А Кличко и раньше был не бедный человек...он за бой не ’минималку’ получал....
и недвижимость у него была и есть в разных странах...
Соседский мальчик стоял на майдане ,,срочник,,. Его рассказ о том, как они отходили а им вдогонку 18 летним мльчишкам стреляли из автоматов ,,мирные демонстранты,, и многое другое 100% совпадает с данным роликом. Так что как это не печально, но вот она правда, а не то что показывает наше тв.
Прошу прощенье за ошибки пишу с планшета