10 апреля в 20:38

Как вам такой ужин?

Меню: жаренная картошка в томатном соусе и 2 яйца.
Напишите, нравится ли вам и какой у вас ужин был?
Гуляю босоніж 10 апреля в 20:39
Фу. В олії краще
5 1
Ангел-предохранитель 10 апреля в 20:39
Нравится и такой как у вас тоже. У меня никакого ещё не было, да и наверное не будет уже.
Реанимация 10 апреля в 20:40
Жареную картошку люблю. Без всяких соусов и яиц. Сегодня был только завтрак )
Murzeelka 10 апреля в 20:40
У меня-лазанья. Люблю очень.
автор Вічний двигун 10 апреля в 20:40
Ответ дляГуляю босоніж
Фу. В олії краще
Так жарилась в масле. Когда была приготовлена залили томатным соком.
Бриджит_Фрикандо 10 апреля в 20:40
Не подобається, мені смажена картопля в томатному соусі не смакує. В мене на вечерю була картопля з м´ясом і грибами в горщиках в духовці.
Мексиканочка 10 апреля в 20:40
Ждем следующую тему: как похудеть
4 1
Не гавкаю- но охраняю 10 апреля в 20:41
Представляю себе обладателя такого ужина как небритого мужичка в майке-алкоголичке и спортивках. Еще банки тюльки в томате не хватает, открытой ножом, или соленых огурцов. Шарман!
11 6
Murzeelka 10 апреля в 20:41
Ответ дляМексиканочка
Ждем следующую тему: как похудеть
Вот, зачем вы так?) Нормально же общались
5 4
автор Вічний двигун 10 апреля в 20:41
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Не подобається, мені смажена картопля в томатному соусі не смакує. В мене на вечерю була картопля з м´ясом і грибами в горщиках в духовці.
Тоже звучит аппетитно. А какие грибы?
автор Вічний двигун 10 апреля в 20:42
Ответ дляМексиканочка
Ждем следующую тему: как похудеть
Уже не спрашиваю)
автор Вічний двигун 10 апреля в 20:44
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Представляю себе обладателя такого ужина как небритого мужичка в майке-алкоголичке и спортивках. Еще банки тюльки в томате не хватает, открытой ножом, или соленых огурцов. Шарман!
Не, это женщина) избавляйтесь от стереотипов.
Бриджит_Фрикандо 10 апреля в 20:43
Ответ дляВічний двигун
Тоже звучит аппетитно. А какие грибы?
Шампіньйони, в мене лісових, на жаль немає)
Murzeelka 10 апреля в 20:44
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Представляю себе обладателя такого ужина как небритого мужичка в майке-алкоголичке и спортивках. Еще банки тюльки в томате не хватает, открытой ножом, или соленых огурцов. Шарман!
Тюлька-не шарман, совсем не шарман.
Вот, бычки в томатном соусе-другое дело)
Мексиканочка 10 апреля в 20:45
Ответ дляMurzeelka
Вот, зачем вы так?) Нормально же общались
Так вполне очевидно. Жареная картошка на ужин - путь к стройности)))))
ЛЮБА 10 апреля в 20:45
Бризоли ленивые в вафлях , пюре, салат яйцо + зеленый лук , шампиньоны тушеные в мульти печки
Murzeelka 10 апреля в 20:46
Ответ дляМексиканочка
Так вполне очевидно. Жареная картошка на ужин - путь к стройности)))))
Так, не есть же) Так, помечтать...
Дуболом 10 апреля в 20:48
Ответ дляЛЮБА
Бризоли ленивые в вафлях , пюре, салат яйцо + зеленый лук , шампиньоны тушеные в мульти печки
Боооже
Брізолі звучить як гонзолі
Санька-4b93 10 апреля в 20:50
Ответ дляВічний двигун
Так жарилась в масле. Когда была приготовлена залили томатным соком.
Нахрена? Отдельно сок выпить нельзя?
5 1
Цветов Мне срочно 10 апреля в 20:53
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Представляю себе обладателя такого ужина как небритого мужичка в майке-алкоголичке и спортивках. Еще банки тюльки в томате не хватает, открытой ножом, или соленых огурцов. Шарман!
Ням-ням, я не небритый мужик, но мне такая еда вкуснее,чем тортики и конфеты. Это стереотип.
Конотопська відьма 10 апреля в 20:54
Мне обычная жареная вкуснее. Без добавок. В последнее время картофелечисткой нарезаю и на сковороду. С корочкой и ’’блином’’ получается. Пока не ужинала, но есть капуста не молодая и огурец свежий, салата хочется.
Альдебаран 10 апреля в 20:54
Картошка отдельно соус отдельно.макать и смаковать
Брюльтик 10 апреля в 20:54
Цветов Мне срочно 10 апреля в 20:54
У меня был салат из редиски со сметаной и котлеты куриные.
Ленне-Рейма 10 апреля в 20:54
Нє, не їм таке.
Карина250 10 апреля в 20:58
Ой, не соблазняйте жареной картошечкой
.. только на диету села
ЛЮБА 10 апреля в 21:05
Ответ дляБрюльтик
фото
Где это улица, где этот дом ? шашлычок ..,,
дама_из_декрета 10 апреля в 21:06
Ответ дляБрюльтик
фото
Как же это аппетитно...
Брюльтик 10 апреля в 21:07
Ответ дляЛЮБА
Где это улица, где этот дом ? шашлычок ..,,
Днепр. заходите на огонек.
Брюльтик 10 апреля в 21:09
Ответ длядама_из_декрета
Как же это аппетитно...
согласна. мне больше ничего и не надо.