10 апреля в 20:38

Как вам такой ужин?

Меню: жаренная картошка в томатном соусе и 2 яйца.
Напишите, нравится ли вам и какой у вас ужин был?
показать весь текст
Мрію про пончик 10 апреля в 21:09
Ответ дляВічний двигун
Так жарилась в масле. Когда была приготовлена залили томатным соком.
Я такое не люблю, сок отдельно для меня вкуснее, картошку, залитую чем либо не понимаю, но я и любимые всеми блюда запечённые с сыром тоже не ем, не нравится консистенция внутри, для меня это Фе. Ужин, самый простой. Гречневая каша, огурец, помидор свежий и гуляш говяжий.
ПростоБелка 10 апреля в 21:19
Я просто люблю жарену с луком и пошить сметаною без яиц
Біллі Рубіні 10 апреля в 21:26
Пюрешка, тунец жареный, Кабачки с чесноком майонезом и солёные огурцы с зелёным луком и пахучим маслом
Черговий по кухні 10 апреля в 21:28
Жареную картошку на ужин ? Не бережёте вы вашу фигуру. И яйца не ем с картошкой.
ЛЮБА 10 апреля в 21:36
Ответ дляБрюльтик
Днепр. заходите на огонек.
Эх далековато ))) за приглашение
Чай не пью, только кофе 10 апреля в 21:46
Полудник
Чай не пью, только кофе 10 апреля в 21:48
Не будь КакСвета 10 апреля в 21:51
Макарони, куряче філе тушковане в вершках, салат з капусти з огірком
Оля_с_киркою 10 апреля в 22:47
Обожнюю смажену картоплю, особливо з цибулькою та кілечкою в томаті, а ще огірочок хрумкий мамин квашений . Але, в мене дупа, навіть від фантазій по ці делікатеси росте.