11 апреля в 04:33

Девки, вопрос. Сложный выбор

Кого выберете для отношений ?) надо только одного
Зробіть вибір:
вже голосів: 56
богатый и старый
бедный и красивый
Пригаю-цибаю 11 апреля в 04:35
Почемучка 11 апреля в 04:36
Никого
Dark_Yasna 11 апреля в 04:38
сколько старикану, 95?
автор Незламна 11 апреля в 04:39
Ответ дляDark_Yasna
сколько старикану, 95?
86))
1 1
Dark_Yasna 11 апреля в 04:41
Ответ дляНезламна
86))
крепенький еще старичок,ого го, берите!
автор Незламна 11 апреля в 04:40
Ответ дляDark_Yasna
крепенький еще старичок,ого го, берите!
😁😁
Диверсификация 11 апреля в 04:43
Богатый щедрый старый импотент работающий дальнобойщиком в Антарктиде и его видишь раз в пару лет.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 11 апреля в 04:47
А ви яка? Можете собі дозволити альфонса?
Диверсификация 11 апреля в 04:49
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А ви яка? Можете собі дозволити альфонса?
Может ли альфонс позволить себе нас?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 11 апреля в 04:54
Ответ дляДиверсификация
Может ли альфонс позволить себе нас?
А скільки вас, дівчатка?
Диверсификация 11 апреля в 04:55
Автор, красивый не будет верным и моногамным. С большой вероятностью он будет самовлюбленным и скупым.
2 2
Диверсификация 11 апреля в 04:56
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А скільки вас, дівчатка?
Багато. Але я меркантильна жлобиха. Альфонс не приживеться. Або буде шуровать зароблять для мене гроші.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 11 апреля в 05:00
Ответ дляДиверсификация
Багато. Але я меркантильна жлобиха. Альфонс не приживеться. Або буде шуровать зароблять для мене гроші.
Альфонси заробляють іншим місцем, вам навряд чи сподобається. Для меркантильних леді всі шляхи давно відомі
Диверсификация 11 апреля в 05:02
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Альфонси заробляють іншим місцем, вам навряд чи сподобається. Для меркантильних леді всі шляхи давно відомі
А для лінивих фригідних меркантілок є щось?
всегдаДаДа 11 апреля в 05:14
Ответ дляНезламна
86))
Точно , его! Богатая молодая вдова - это прекрасно
Липка-прилипка 11 апреля в 07:22
Ответ дляНезламна
86))
Тю , конечно его родимого. 86 - прекрасный возраст. Гораздо лучше , чем 65. Недолго …
Потом богатой вдовой пойду к любимому 🥰
Та легко! 11 апреля в 07:35
Я проголосувала за старого..., але коли було мені 29 років, був у мене кавалер з серйозними намірами старший на 25 років. Так ось, приїхали ми на автомийки, стоїмо дивимось як молоді хлопці миють машину, він стоїть ззаду, обнімає мене, лисий... Пузо впирається в спину. А я дивлюся на цих двох молодих хлопців в робочих комбінезонах на голий торс, а там молоде, упруге тіло, без зморшок. вони щось розмовляють, сміються, м´язи переливаються. Я стояла і думала, прийде він додому, втомлений, але молодий, упруге тіло... Вообщем я покинула діда. Вийшла заміж за молодшого на три роки. І не жалкую
1 1
Я_и_моя_собака 11 апреля в 09:17
никого
Я_и_моя_собака 11 апреля в 09:18
Ответ дляТа легко!
Я проголосувала за старого..., але коли було мені 29 років, був у мене кавалер з серйозними намірами старший на 25 років. Так ось, приїхали ми на автомийки, стоїмо дивимось як молоді хлопці миють машину, він стоїть ззаду, обнімає мене, лисий... Пузо впирається в спину. А я дивлюся на цих двох молодих хлопців в робочих комбінезонах на голий торс, а там молоде, упруге тіло, без зморшок. вони щось розмовляють, сміються, м´язи переливаються. Я стояла і думала, прийде він додому, втомлений, але молодий, упруге тіло... Вообщем я покинула діда. Вийшла заміж за молодшого на три роки. І не жалкую
капець як виграли)))) аж на 3 роки.
Та легко! 11 апреля в 09:24
Ответ дляЯ_и_моя_собака
капець як виграли)))) аж на 3 роки.
Ви не зрозуміли,,,😅молодшого за мене