Мальчижка• 11 апреля 2024

Оновлення даних в ТЦК для бронювання

Підкажіть, будь ласка, чиї чоловіки ходили самі до ТЦК оновити дані. Чи забронювали їх потім?
Зам. зав. Анонима• 11 апреля 2024
Да, бронювали.

автор Мальчижка • 11 апреля 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Да, бронювали.
проходив комісію теж?
Зам. зав. Анонима• 11 апреля 2024
Ответ дляМальчижка
проходив комісію теж?
Всі проходять. Без комісії бронь не дають.
Наивная Хо• 11 апреля 2024
пойти в ТЦК обновить данные - это как поход к стоматологу в детстве. Открой ротик, я ваткой потрогаю и просто посмотрю. и ты такой открываешь рот - и через 2 секунды тебе уже 2 зуба удалили и 4 сверлят
Зам. зав. Анонима• 11 апреля 2024
Ответ дляНаивная Хо
Я думаю, что бегать от ТЦК не лучше
автор Мальчижка • 11 апреля 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
цікаво, а пишуть, що оновити можно дистанційно через кабінет
40ка• 11 апреля 2024
І потім їх вже ніхто не бачив...
ПодругаМужа• 11 апреля 2024
Ответ дляМальчижка
А ВЛК тоже онлайн пройдете?
Міні-бікіні• 11 апреля 2024
Мой ходил позавчера.
Обновлять данные. Сейчас проходит мед комиссию.

Предприятие обещает бронь, а там кто знает...

Пьяная вишня• 11 апреля 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я думаю, что бегать от ТЦК не лучше
Удалено администрацией...
Міні-бікіні• 11 апреля 2024
Ответ дляМальчижка
Данные? Возможно.

Но мед комиссия включает 7 врачей и куча анализов. Фактически пару дней в очередях. Это если без жалоб.

С жалобами в отделение направляют.
Пьяная вишня• 11 апреля 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Данные? Возможно.

С жалобами в отделение направляют.
шутить изволите? 20 минут на все про все и ГОДЕН!
Муркошечка• 11 апреля 2024
Ответ дляНаивная Хо
И ты такой через 2 дня прыгаешь с бмп на штурм какой то посадки, скорее так
Наизнанку• 11 апреля 2024
Мій ходив, лкк пройшов і додому
Міні-бікіні• 11 апреля 2024
Ответ дляПьяная вишня
ВЛК не в ТЦК. А при больнице.

Может у кого и 20 мин, у нас так. Муж вчера в 8 пошёл и в 15 приехал. Осталось завтра половину врачей ещё пройти (анализы ожидает, без них- не принимают).
Пьяная вишня• 11 апреля 2024
Ответ дляМіні-бікіні
ВЛК не в ТЦК. А при больнице.

ну что могу сказать - считайте, что вам повезло... всю жизнь ВЛК при военкоматах были и сейчас там есть... и там даже не смотрят ни на тебя, ни на твои документы...
40ка• 11 апреля 2024
Ответ дляПьяная вишня
Удалено администрацией...
Ідея звільнити Україну від російської окупації.
Але 73% надо просто прєкратіть стрєлять
Kidstaff Bot• 11 апреля 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Mary RN• 11 апреля 2024
Там все очень хитро, во всяком случае пока все не в Оберіг было. Схема такая, идёшь, проходишь комиссии, обновляешь данные, и тебе сразу выдают повестку на следующий визит. Допустим бронь до 30 марта, а повестку выписывают на 2 апреля. Только дьявол знает, что будет, если со следующей бронью будет задержка или её не будет.

Sara Ice• 11 апреля 2024
Ответ дляПьяная вишня
Это раньше так, сейчас при больницах.
OlikMP85• 11 апреля 2024
Так ходив в тцк, проходив медогляд, в т ч. дообстеження в лікарні. Потім дали бронь. Продовжувало вже підприємство без його участі через пів року.
Свята• 11 апреля 2024
Ответ дляПьяная вишня
Давно там не.
Безфантазии• 11 апреля 2024
Проходила ВЛК в больнице, не в ТЦК.
Но по собственным наблюдениям-годны ВСЕ!