Кнопус• 11 апреля 2024

Кто пил тизалуд. Вы пили и днём или только на ночь

Кукусики• 11 апреля 2024
только на ночь.
я после него через 10 минут засыпала, днем его просто невозможно было бы пить
автор Кнопус • 11 апреля 2024
Ответ дляКукусики
только на ночь.
Начиталась отзывов,прям страшно и пить его
Міс Всесвіт• 11 апреля 2024
Ответ дляКнопус
А что страшного? Я не смогла пить, так как просто вырубало от него днем, и сонливость со слабостью.
Барбітта• 11 апреля 2024
Ответ дляКнопус
не пейте днем, только на ночь
Кукусики• 11 апреля 2024
Ответ дляКнопус
вообще не страшно, хороший препарат, мне помог (правда я еше ходила на массаж, но у меня дичайший мышечный спазм был), из побочек только сонливость, но мне даже понравилось - быстро засыпала))
So_so• 11 апреля 2024
Он очень слабый, пейте когда есть необходимость. Если можете купить сирдалуд, берите его.
А я нівроку• 11 апреля 2024
Ответ дляКнопус
А що в ньому страшного? Чудовий препарат. Я приймаю коли загострення остеохондрозу та йде закреп мязів. Тільки на ніч, бо дуже розслаблює. Але ніколи нічого поганого від нього не було. Мязи попускає вже на день третій. Але краще Сірдалуд. Тізалуд це дженерік, дія слабша його
Дона Ко Ко• 11 апреля 2024
меня от него вырубает спать
автор Кнопус • 11 апреля 2024
Ответ дляА я нівроку
Спасибо за ответ. Врач выписал тизалуд,но потом не как-то стало легче,не стала пить,а сейчас весь позвоночник как в тисках,вот наверное придется пить
А я нівроку• 11 апреля 2024
Ответ дляКнопус
Тизалуд просто дешевше. Сірдалуд дорожчий бо він є оригінальний.