В гости звали?• 11 апреля 2024

Когда в ответ на ваш вопрос или комментарий вас начинают хейтить

и требовать доказательств любым вашим словам.
Вы начинаете предоставлять доказательства?
Или просто забиваете на этих анонимов?

Вы согласны, что если человек живет в другом социальном мире, для него любые ваши реалии - фантастика?
Бокс-орун• 11 апреля 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А этот детский сад, когда главное первой успеть написать «матрешка»)) это вам не какой-то там троль, оправдываться бесполезно))
Да. С матрешками вообще сюр. Особенно, когда тема маргинальная, или про туалет на улице, то сразу автоматом пишут, что это только в рашке так бывает
автор В гости звали? • 11 апреля 2024
Ответ дляДаю справку
Смотря что вы считаете хейтом. Некоторые выставляют здесь фото фигуры/ одежды / прически. И ждут восторга.
И если их ожидания не совпадают с мнением советчиц - готовы перегрызть горло всем. И считают, что их хейтят.
Нет, я считаю хейтом, когда человек описывает какую-то свою ситуацию или конфликт и от него требуют скрины сообщений
Либо описывает свой финансовый/карьерный опыт, пишет про свой бюджет- и его обвиняют во лжи на ровном месте
Я такая - жду трамвая• 11 апреля 2024
Ответ дляТишком нишком
Спасибо , буду знать.
Пользуйтесь на здоровье. Это работает как превенция флуда и автобана вам же за дискуссию вне темы.
автор В гости звали? • 11 апреля 2024
Ответ дляФляшунька
Если отвечаете по теме - какие доказательства? Это просто ваше мнение.

А вот на свои понты под анонимом получаете под зад. Закономерно.

Ну и триггернуло вас нехило, что аж тему создали)
Прямо сейчас вы понтуетесь под анонимом, пора под зад давать
Фляшунька• 11 апреля 2024
Ответ дляСтатус Ква
Для вас это понты
А для меня мой опыт , и мой позитивный результат , мой успех
Успех - это когда есть доказательства.
А когда одна анонимша тут понтовалась - идти ли ей на работу на 5k$, а оказалась обычной бухшей из Житомира - это нищебродские понты.
Пнуть таких и забыть - за милое дело.)
Фляшунька• 11 апреля 2024
Ответ дляВ гости звали?
Чем?
Садова гойдалка• 11 апреля 2024
Ответ длякураГАЛЯ
А вот нечего покушаться на святое и его превращать в варево)😆
Вспомнились рилсы с итальянцами которые в шоках от способов приготовления пасты заграницей ) как они там возмущаются 😀
Садова гойдалка• 11 апреля 2024
Ответ дляФляшунька
Успех - это когда есть доказательства.
Пнуть таких и забыть - за милое дело.)
В чем смысл понтоваться если ты под анонимом?
Фляшунька• 11 апреля 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Ну наверное, возвыситься над авторами темы хотят.
А когда их попускают, начинаются куриные вопли.
Хомо_сапиенс• 11 апреля 2024
Не предоставляю никаких доказательств
дама_из_декрета• 11 апреля 2024
Не предоставляю никаких доказательств. Зачем? Я же не в суде)
Miss Lisi4ka• 11 апреля 2024
Когда хочу собрать смеющиеся лайки рассказываю как во времена СССР мой папа писал и защищал докторскую в Лондоне. А что я могу сделать, если это правда))
Джавеліна• 11 апреля 2024
Обязательно отвечаю еще и по нескольку раз. В качестве доказательств обязательно предоставляю кусок финансового отчёта по выплатам, который должен однозначно доказать мою финансовую состоятельность. Что это за документ, с какой он платформы, мои ли это выплаты - не важно. Важно - ошарашить оппонента цифрой. Планирую в следующий раз делать так, как делают продавчини успешного успеха в Инсте - сделать картинку с карточкой виза, внизу которой вместо имени и фамилии будет семизначная цифра в гривне.